а можно типо как нормально должно быть?
А то я ток матом смог
Мне вот тоже понадобились некоторые усилия, чтоб прочитать правильно)
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
19 February 2014 - 13:37
а можно типо как нормально должно быть?
А то я ток матом смог
Мне вот тоже понадобились некоторые усилия, чтоб прочитать правильно)
19 February 2014 - 11:09
Пролетая сегодня окрестности системы Амарр случайно прочитал в локале такую переписку.
Иностранец: В чем разница между пиццей и евреем?
Русский: Пицца в печи не кричит.
Вот как Вы считаете, кто этот человек, который может шутить на такие темы?
Я вполне понимаю, что сейчас налетят местные троли, наставят мне минусов, но мне наплевать, я просто очень долго негодовал по поводу вот такой вот, с первого взгляда, невинно шутки, которую услышал из уст русского человека, которому на мой взгляд не к лицу шутить на такие темы.
чем отличается еврей от русского?
Русские горели в танках и сараях, а евреев сжагали в конц лагреях в специально построенных печах...
з.ы. а если без чёрного юмора: большинство людей с которыми я общаюсь достала реклама бедных евреев, которых сжигали тысячами... А то, что на поле боя от пуль и втылу от голода умирали миллионы людей среди которых % евреев ничтожен - почему то все забывают...
У меня такое мнение сложилось, что здесь собрались люди, считающие что жить без морали, состадания к близким и прочих человеческих ценностей вообще ни к чему. Ведь прикрываться фразками, типа это игра, не надо путать ее с реальностью всегда просто. Несмотря что даже в игре это говорят люди, а не компьютерные программы. Ведь жить по правилу жри кто ближе, сри кто ниже и смотри чтобы тебя не обосрали всегда проще.
Поэтому и насилуют, грабят на глазах у всех и не получают ни отпора ни помощи не те ни другие опять потому, что в метро ездят похожие на вас и живущие по таким же правилам.
Желаю успеха в стаде быдла.
а чем ты лучше нас?)
11 February 2014 - 10:45
пытаюсь осилить всю тему...
Но кто в итоге оказался победителем логика или наркота?)
05 February 2014 - 14:30
Пока основным доводом за запрет является религиозная пропаганда - нельзя.
Но я же не пишу, что все верующие - тупые недоумки, так что пока повода для волнений нет.
ноу
борцовский вариант: Если тебя бьют в левую щеку, подставь правую… руку и бей с разворота ногой в челюсть!
05 February 2014 - 13:49
Я одного не понял, желание выделиться знаниями, а не силой или бабами - это теперь опасно и ненормально? Это что-то в стиле "нам нужны здоровые и тупые школьники. Умные и слабые нам не нужны"? Тогда становится понятно, кто и почему принимает такие законы
Так давно армейцы это заявили)
Для тебя новость?)
Вы первый раз ивилмана что ли увидели? пффффт
неа...
просто работу ищю...
но не определился ещё кем хочу работать...
но в морге понравилось... Тихо... Клиенты не жалуются и опять же работа с людьми ![]()
Факт остаётся фактом - называть игры злом тебя заставляет только твоя православная индоктрианция, никаких разумных предпосылок за этим нет.
ммм...
ну я человек верующий...
немного мыслящий)
по этому если можно поменьше религиозных выпадов...
коробить не коробят, но в моих глазах Вас немного же принижают...
з.ы. знаешь геймерский вариант про щёку и удар?)
Ваще у нас в школе короче тёлки часто заявляли что они типа лесбиянки, всем было пох
А щас что-то какой-то беспредел прям.
а мне нравятся лисбияночки би сексуалочки))))
щас бы 2ух да покрасивее да в баньку...
Эх...
если бы молодость занала и финансово могла, если бы старость физически могла ![]()
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации