Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

WhiteSnake

Фотография WhiteSnake

WhiteSnake

Регистрация: 03 Aug 2011
Не на форуме Активность: Dec 07 2015 16:20
-----

#2823692 Wiedzmin corporate [-GE-] "Ведьмаки"

Написано WhiteSnake на 08 October 2014 - 4:02

Задача на  месяц , удачно полетать на чем-то кроме балансных иштаров была наконец-то выполнена http://kb.serpent.is/battle/r166415/


  • 1


#2771381 Wiedzmin corporate [-GE-] "Ведьмаки"

Написано WhiteSnake на 17 August 2014 - 20:29

Поздравляем наш альянс с первой победой на альянсовом турнире!


  • 2


#2762354 Wiedzmin corporate [-GE-] "Ведьмаки"

Написано WhiteSnake на 08 August 2014 - 0:22

Ведьмаки - это мутанты, чудовища выведенные искусственным путём, чтобы охотиться на чудовищ, причиняющих вред простым людям. Вы наверняка взяли это название из старого текста, сохранённого во всеобщей электронной библиотеке ещё лет сто назад. Лицензию на его чтение в своё время вы купили за 0,01 иска, что было довольно дорого для книги, а потому она стоила того, чтобы её запомнить.

Теперь, вы подобно ведьмакам, делаете из себя почти мутантов с точки зрения обычных людей, вставляя в своё тело различные имплантаты, и подобно же ведьмакам убиваете других чудовищ - капсулиров, которые как известно, мало заботятся о благополучии населения планет и заменили в современной мифологии драконов. Недаром теперь мамаши пугают детей капсулирами: "Будешь плолхо себя вести, прилетит капсулир и заберёт тебя в глубокий космос, так далеко, что там даже звёзд нет, и сделает из тебя там клона". Так, что в народном сознании капсулиры часто асоциируются с мутантами и чудовищами, и совсем ничего удивительного нет в том, что корпорация, специализирующаяся на отстреле капсулиров называется "Ведьмаки". (с)  Iv d'Este


  • 1


#2729121 Wiedzmin corporate [-GE-] "Ведьмаки"

Написано WhiteSnake на 09 July 2014 - 18:39

witcher3logo.jpg

Вкратце о корпорации. Название корпорации было взято от балды естественно верное написание ведьмаков было занято, а на польский ряд получилось как видите, привязать ведьмаков в мир евы как-то не очень получилось каким бы изврашенным ролеплеем не извернуться, разве что опыты саньши над людьми представить теми самыми монстрами за которыми охотятся ведьмаки в мире Сапковского, но мы не занимаемся вторжениями саньши к сожалению или к счастью. Вобщем возникла идея которая  заставляет все еще логинится в эту замечательную игру создать и развить собственную корпорацию, развитие пошло не с нуля, была компания знакомых людей разного уровня игры которые вступили в эту корпорацию и начались поиски фана.

Начало поисков фана и развития до уровня возможности захвата всей евы(вселенной) началось с вступление в крупный нулевый альянс Darkness of Despair [DD], точней в альянс академок на испытательный срок, дабы дать новичкам понять что такое жизнь в нулях, альянсе, кта и там же корпорация начала деятельность которая задумывалась изначально, роумы по нулям с целью убийства фрамеров аномалек (карибасов) и продажи налутаного с многомилиардных мочалок, мечты мечты, а на деле получалось как-то так: http://eve-kill.net/...kll_id=21659749

Ну лучше чем ничего тем более корпорация успела поучаствовать в нагремевшом бою B-R5RB, 2014-01-28 вписаться в пару титанов и обеспечить зеленую килборду : http://eve-kill.net/...kll_id=21608980

После сего момента таймера стали переводится на 5 утра и от корпорации на кта начало появлятся 1-2 человека и было принято решение выйти из состава DD и пойти "не кта путем"

Не кта путь оказался перекочевыванием  всех мемберов в корпорацию к знакомым проживающим в вх 4 класса, там новичкам совсем оказалось нечего делать, далее была попытка заселится в вх со статиком в нули для роуминга статика что получалось вполне успешно:
http://eve-kill.net/...kll_id=24022497
http://eve-kill.net/...kll_id=24023545
http://eve-kill.net/...kll_id=24023971

Но поскольку все это время активного рекрутинга в корпорацию небыло, да и часть мемберов от уныния как и фарма с4 вх так и не лучших полетов в вх со статиком в нули и трудностей с логистикой так и летнего режима, была утеряна, как говорится ряды порядели.

И было принято решение о новом витке жизни корпорации, мы были приняты в другой альянс проживающий в нулях не кта направленности The Gorgon Spawn, честно пообещав нарекрутить 33 богатыря и продолжать бравое дело по роумингу карбиасов/фармеров в надежде нажиться на луте, что означает что теперь каждый может поучаствовать в напалеоновских планах цео и вступить в корпорацию.

Килборда: http://eve-kill.net/...l&crp_id=345549

 

Итак мы предлагаем:
Обучение
Роуминги
Проживание в нпц регионах нулей со всеми вытекающими плюшками и фаном.

Требования:
Желание обучаться,роумить и принимать участие в корпоративном и альянсовом фане.
От 5кк скилпоинтов
Фулл api key  письмом White Rin.

 

По поводу вступления обращаться в рекрут  канал (Ведьмаки) или же письмом на чара White Rin :ninja:



P.s

Ведьмаки - это мутанты, чудовища выведенные искусственным путём, чтобы охотиться на чудовищ, причиняющих вред простым людям. Вы наверняка взяли это название из старого текста, сохранённого во всеобщей электронной библиотеке ещё лет сто назад. Лицензию на его чтение в своё время вы купили за 0,01 иска, что было довольно дорого для книги, а потому она стоила того, чтобы её запомнить.

Теперь, вы подобно ведьмакам, делаете из себя почти мутантов с точки зрения обычных людей, вставляя в своё тело различные имплантаты, и подобно же ведьмакам убиваете других чудовищ - капсулиров, которые как известно, мало заботятся о благополучии населения планет и заменили в современной мифологии драконов. Недаром теперь мамаши пугают детей капсулирами: "Будешь плолхо себя вести, прилетит капсулир и заберёт тебя в глубокий космос, так далеко, что там даже звёзд нет, и сделает из тебя там клона". Так, что в народном сознании капсулиры часто асоциируются с мутантами и чудовищами, и совсем ничего удивительного нет в том, что корпорация, специализирующаяся на отстреле капсулиров называется "Ведьмаки". (с) Iv d'Este

P.s.s

Благодаря хорошей  активности мемберов и  работе цео, корпорация переведена в основной альянс http://evemaps.dotla...dzmin_corporate

The Gorgon Empire.


  • 4


#2339744 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 19 August 2013 - 15:55

http://eve-kill.net/...kll_id=19269088

При запиле поса на ред+ге  внезапно напала куча туземцев на слешерах и скитч нави ишу и нам пришлось отбиваться,скучать не дают, видео снимал новичок.


  • 2


#2338827 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 18 August 2013 - 16:10

Для тех кто не разу не бомбил с короблей класса Stealth Bomber ,редовский бобросквад продолжает набирать пилотов http://kb.deerhunt.r...ed&name=1169173


  • 3


#2262783 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 07 June 2013 - 9:46

Альянс переехал в домашку к горгонам в курсе XX9 и начались совместные опсы.

Корпорация готовится к новым вылетам!


  • 1


#2246658 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 24 May 2013 - 7:52

урвали цель за пару секунд до прихода горгон http://kb.redallianc...lated&id=707992


  • 0


#2242256 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 21 May 2013 - 12:01

А тем временем тамер продолжает собирать дропы на вкусных карибасов

http://kb.redallianc...lated&id=700645

http://kb.redallianc...=kill&id=700701

 

 

килы недельной давности ,просто я упустил



http://kb.redallianc...=kill&id=700701

и вот экземпляр


  • 1


#2240669 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 19 May 2013 - 19:47

веселуха в курсе продолжаеться http://coalition.red...battle/r111351/

http://coalition.red...o/kill/1272798/


  • 1


#2219358 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 30 April 2013 - 14:08

Сердце Red Alliance корпорация R.u.S.H предоставляет пилотам возможность приобрести бесценный опыт сражений , биться плечом к плечу с сотнями врагов , влиять на исход сражений , ощутить себя частью древнейшего русского альянса в игре eve online , принять участие в удержании исконных терреторий русского сообщества eve online ,Insmother и система C-J6MT издревле являющимся святыней для всех русскоязычных игроков и Red Alliance.

История не пишеться сама история пишется пилотами ,пиши историю вместе с нами,in rush we trust.
  • -1


#2174825 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 27 March 2013 - 0:50

http://killboard.leg...de=both&final=1 no comments  <_<
  • -2


#2164802 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 18 March 2013 - 22:37

10 минутный хоумдеф http://kb.neocurseco...o/kill/1161041/
  • -2


#2158907 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 14 March 2013 - 15:09

Корпорация R.u.S.H попрежнему набирает в свои ряды пилотов для достиженияц целей:

Возрождение самой сильной корпорации Red Alliance;
Помощь в развитии нового Red Alliance;
Участие в отвоевании родных территорий Red Alliance;
  • -1


#2138756 R.u.S.H. [X.I.X] приглашаем PvP пилотов, нам 10 лет!

Написано WhiteSnake на 26 February 2013 - 2:59

Значиться так битва за U930-A раунд 2 , после первого слива Red Alliance + союзники решил сделать тоже что и  солар флит , подготовиться  :lol:   поскольку было обьявлено что раунд 2 будет обязательно и нас ждет 600 целей ред насумонил  флот 200 человек суммарно с Ред Юниверсити , наша корпорация раш выставила 21 человека + 4 академика что вроде бы больше остальных корпораций , (так же мы топ 3 по чекалке кто в курсе что это вы поняли ,кто не в курсе рекрутимся узнаем   :rolleyes: ) , соотвественно приказ о выкачке формата армагедона с мета 4 пухами дал о себе знать , даже академики уже сидели на батлах http:  http://kb.neocurseco.../battle/r98615/ к сожалению в тире для соляров слились, но тем не менее сильно зароляли в бою лишним дпс ,
Батлрепорт развернуть на овер 300 строчек не удасться , собрались прокинулись долетели до деста зашли первыми , союзники опять элитно решили танкануть нами , поступил приказ деклока и разгона на солнце зная что умирать без дела будет не по мужыцки начали пилить дред , который внезапно умер http://kb.neocurseco...o/kill/1135991/ , открыв так сказать бой первой кровью  который достался члену нашей корпорации , и потеряв всех логистов запрыгнули союзники , далее внезапно все пошло гладко , вытопив из бубля и реварпнув на оптималы начали потихому выпилывать дреды , без логистов /0\ которых мы потеряли оттапливая из бублей ,  но с смарто бш которые очень старались  зашитить нас от бобров и впринципе справились со своей задачей, после боя фк он же лир сказал что мы танканули хонором 200 спартанцев прям  :D  и как видно будет на кб большинство батлов выжило и дожило до триаг каров и пересевших доброшенных логистов  \0/ разоры/фа не долетели до деста их заняли делом пандемики которые в основном бою как я понял и не учавствовали, когда пропрыгнули мазера и триаг кары на вопрос откуда поступила следуящая инфа  , оказываеться нц завели супера до боя (как солар флит их проспал /0\) и пока сапкапы танковали солар флит спилили циноджамер , далее думаю всем уже понятно зашли супера нц супера редов появились кары начали откачивать бш и тир поменялся в обратную сторону целями стал солар флит.
бой был хороший был и адреналин и места напряга и килы ,а значит гф солар флиту \0/ итоги можно увидеть тут : http://kb.neocurseco.../battle/r98615/
P.s поступила инормация что 45 мазеров солар флита были логофнуты в системе , не в зашите циноджамера не в тире на гейте замечены не были причины не ясны спрашивайте у них  :D

скажу одну фразу которую уже тут говорил
История не пишеться сама , история пишеться пилотами , хорошие пилоты нужны всегда, пиши историю вместе с  R.u.S.H.
С пилотами и еще точней людьми ,обьеденеными под одним тикером и прследующими одну идею.

Для любителей пострелять корпорация топ 1 по киллам в альянсе , роуминги корп фк и прочее имееться http://kb.redallianc...ce&view=corps;)
  • 0