Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

msi271

Фотография msi271

msi271

Регистрация: 04 Aug 2011
Не на форуме Активность: Скрыто
-----

В теме:Музыка, которая нас цепляет...

02 January 2013 - 1:27

Гениальный прорыв разработчиков, если при влёте в нули в соответствующий альянс играл бы соответствующий гимн. Например залетел в Курс к Редам а бекграунд музыки: "союуууз нерушиииимый, респууублик свобоооодных...")))

В теме:Путин подписал закон об образовании

02 January 2013 - 0:43

Россию нерфят.
За державу обидно.
Ждём буста.

В теме:Обязательно для тех кто не знаком с Понями :D

01 January 2013 - 23:53

Опа! Розовые пони! Все любят розовых пони. Это кавайно! ))
Сисечги тоже всем нравятся, но стесняются. Что тоже няшно. )))
Френдли бамп.)

В теме:КИНО [инфо]

01 January 2013 - 23:50

Если кто-то додумается снять полнометражку про еву - озолотится.
Тематика вечная - новые звездные войны.
И сюжет бесконечен - благодаря "песочнице".
Визуальные эффекты на сегодняшних техно-рессурсах обеспечены.
Клиар-Скайз, самопал вроде, а вон каким успехом пользуется.
Даёшь EVE в кинематограф!)))

В теме:А как (где) Вы отметили Новый Год?

01 January 2013 - 23:41

- Как встpетил Hовый год?
- Как подаpок!
- В смысле?
- Всю ночь под елкой пpовалялся.