Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

DRUNKEN ANGEL

Фотография DRUNKEN ANGEL

DRUNKEN ANGEL

Регистрация: 12 Sep 2011
Не на форуме Активность: Apr 20 2014 18:05
-----

#1479565 SE7EN

Написано DRUNKEN ANGEL на 20 October 2011 - 23:36

На самом деле в сравнении с другими мувиками от Серокки. Этот тянет на 2 с плюсом. Не айс )=
  • 1


#1473175 Sleipnir и Claymore

Написано DRUNKEN ANGEL на 16 October 2011 - 2:24

Дерешся ты один! Хоть в 100500 окон все остальное ***. Мораль в онлайн игре ? лол просто (=
  • -2


#1464709 Sleipnir и Claymore

Написано DRUNKEN ANGEL на 10 October 2011 - 1:22

А вот тут непонятка :confused:


Там больше нечего всунуть из полезных импов(на мой взгляд).

А если ты полетишь в полет с гангом в 20-30 и больше человек и твой фк решит зарубиться с гангом врагов ты уже никуда не денешься и будешь драться. А там любой умирает если не повезет.


Любой шип фиченый в актив танк в 95% расчитан на смолл ганг или соло. Так что если ты на нем полетишь с тусой в 20 - 30 щей и больше, то ты уже некуда не денешься от своего идиотизма.

Я налетал на слепне и клейморке достаточно времени, чтобы настоятель рекоммендовать х-лардж шилдбустер, т.к. пиковый танк больше, а именно он является важнейшой характеристикой для солопвп. Попробую объяснить это наглядно - на половине капы и при хэви дпс-е со стороны противников( а кто-то ожидал другого в пилотирования в соло?) мы ставим начинаем качать себе шилду, нон-стоп съедая батарейки, если за эти 1.5-2 минуты у нас не выходит уменьшить суммарный дпс врагов, то и ларджовый шилдбустер нам бы не помог.
400-ые батарейки - помогают против нейтриков, если не слишком много дпс-а и снова же х-лардж шб откачает нам за одну батарейку больше, чем ларджовый.


Чувак несет правду-матку. Хотя бы потому, что за 3 активации XL шб ты откачиваешь 100% шилды на слепне(за 9 секунд и 660капаситора), цикл 1 мед нетра 12 сек. В драке против 2х хурей времени для завала первого хуря будет достаточно только с XL, с L шб слепень труп. если нейтрят жоще, то там уже мало что поможет.

В таком случае рекомендую ему посмотреть в сторону таких бш как маель/гипер, которые даже будучи дешевле скорее всего покажут себя лучше чем матарские команды и главное без всяких там извратов.


Ну как вариант конечно, но гипер или маел в большинстве случаев всосут не только у слепня но и у простого БК.

Блин, народ, какой нафиг шилд бустер???
Где вы собрались с ним воевать? В домашней системе? Зачем тогда диз и МВД? Роамить? Тогда вам надо будет тащить за собой индус с батарейками, ибо после первой же зарубы они кончатся и ваш щит превратится в тыкву. Или мы рассматриваем сферический договорняк в вакууме?


Судя по неким косвенным признакам, аффтор на самом деле далек, от соло и смалл роам пвп. Хотя я могу конечно ошибаться но все же, советую изучить ПвП активность таких персонажей как : Roger Doger, Fon Revedhort и им подобным.

В бою правильная клеймора почти удваивает количество ЭХП у кораблей в ганге, и заметно увеличивает дальность дизов и скрамблеров, а также скорость соганговцев, позволяя навязывать свои условия. Ради этого можно на ней вообще пушки не фитить.


К вашему глубокому сожалению сударь, я наверное открою Вам секрет: ЭХП бустят такие корабли как Вультура и Даминейшн(Левиафан и Еребус). Этим конечно может заниматься и клеймора, но грош ей цена в таком случае. А из слейпнира, такой же ганг бустер как из хурикена или дрейка разница будет только в нюансах. Кстати если не нужны пушки то гораздо проще будет зафитить Т3 аналог с корвет клокой и антибублем в придачу, сей корабль окажется гораздо более эффективен как бустер ганга(прим. смотри выше).




Хочу заметить, что не существует плохих кораблей или фитов, при прочих равных естессно. У любого корабля есть свой спектр задать с которым он справляется лучше чем большинство остальных. Исходя из этого можно и нужно оставить свои попытки убедить Т.С. в том, что убер только ганг в 20-30 рыл и выше, и что наш щит превратится в тыкву, ибо это все таки не является правдой. Ева хороша тем, что при всем желании тут невозможно стандартизировать все и вся.
  • 1