Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Autore

Фотография Autore

Autore

Регистрация: 18 Sep 2011
Не на форуме Активность: Feb 19 2014 12:40
-----

В теме:Ищу корпу со стендом к матарам и\или галентам

14 February 2014 - 16:49

Присоединился к корпорации, тему можно закрыть


В теме:ищу корпорацию из башкирии

30 September 2011 - 6:43

А зачем у корпорации должен быть ПОС для исследований? :closedeyes:

насколько я,знаю сейчас почти на всех станциях исслед. установки арендованы если не на всегда, то очень надолго. если я не прав поправьте меня. именно поэтому желателен пос, но это не обязательное требование, а лишь мое пожелание, т.е. было бы очень неплохо если бы он был.

В теме:Вопросница (12)

21 September 2011 - 11:02

Добрый день. У меня возник вопрос про маркет, честно говоря я не пойму баг это или так и должно быть.
Зашел в маркет, нашел необходиый мне предмет, кликнул внизу на "Разместить заказ на покупку", ввел необходимую сумму и т.д., нажал принять. Внизу в ячейке "Покупатели" появился мой заказ все нормально. И тут гляжу на счет, а у меня уже содрали деньги со счета какому-то посреднику, хотя ни требуемых вещей ничего я не получил. С какой стати деньги забрали не ясно, и кому они вообще ушли. Прошу знающих людей объяснить. Заранее спасибо. Да и еще. Если я сейчас заказ отменю, деньги то мне мои вернуть или уже все прощелкал?

В теме:Вопросница (12)

18 September 2011 - 6:13

Здравствуйте. Спрашивал у разных людей, о том можно ли plex-ом проплатить 21-дневный аккаунт или обязательно надо активировать за 5$. Самое интересное, что мнения разошлись. Прошу знающих людей просвятить меня в этом вопросе. Заранее спасибо.