Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Нейтрал

Фотография Нейтрал

Нейтрал

Регистрация: 29 Sep 2011
Не на форуме Активность: Скрыто
-----

В теме:Новый пупок EVE Online

Вчера, 21:12

ХЗ кто ты, главное не лопни от пафоса  :laugh:


В теме:Чуть-чуть поржать vol. 2

14 June 2026 - 9:50

Если люди стали чем то большем, то почему показанный уровень техники соответствует наименее стабильному из известных нам, с упором на колоссальную логистику и без возможности стабилизации хотя бы на пару столетий из за исчерпания руды и топлива?

 

Как более вменяемый пример можно вспомнить "пробуждение каменного Бога", где проапанным из домашних животных фуррям остались какие-никакие, но стабильные технологии, вроде огромного разумного леса или семян растений, на которых растут пригодные для сборки техники блоки. И никаких актуальных только для суперзаводов и супербюрократии крупных городов. 

Не я видел другую идею, что война была ядерная, мутаиции в результате облучения, а технологии восстановили по сохранившимся записям :)


В теме:Чуть-чуть поржать vol. 2

12 June 2026 - 12:20

Кеке, коте себя переоценил, и, скорее всего, будет выпнут на мороз  :D


В теме:Чуть-чуть поржать vol. 2

12 June 2026 - 7:57

– Пап, а пространство бесконечно?
– Конечно, сынок. Лопата

Пофикшено


В теме:Чуть-чуть поржать vol. 2

08 June 2026 - 8:04

Знаешь, вот вообще пофигу, какая там будет музыка  :laugh:. Жаль, что я для этого летнего лагеря еще маленький, мне целых 5 годиков не хватает  :(. Вот так всегда, растешь, растешь, как на тропу войны так большой, а как фильму смотреть, так все без меня  :m0201:!
 

Когда подрастем может и контакты опубликуют  :laugh: