Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

RealMaksimus

Фотография RealMaksimus

RealMaksimus

Регистрация: 06 Oct 2011
Не на форуме Активность: Sep 15 2016 7:50
-----

В теме:(реддит) [Совет игроков] Ваши впечатления о «фоззисове»?

31 July 2015 - 9:57

Пока никаких противоречий между заявленными целями фоззисова и получившимся дизайном не наблюдается. Обеспечивает захват доминирующей в гриде стороне? Обеспечивает. Снимает ограничения на формат флота? Снимает. Порог входа в клаймвар снижает? Еще как.

Значит все ОК.

 

Можно добавить ограничение на респ биконов - не дальше чем в паре прыгов от структуры, чтобы утешить тех, кому надоедает летать по констам из 12 систем.