Пока никаких противоречий между заявленными целями фоззисова и получившимся дизайном не наблюдается. Обеспечивает захват доминирующей в гриде стороне? Обеспечивает. Снимает ограничения на формат флота? Снимает. Порог входа в клаймвар снижает? Еще как.
Значит все ОК.
Можно добавить ограничение на респ биконов - не дальше чем в паре прыгов от структуры, чтобы утешить тех, кому надоедает летать по констам из 12 систем.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
