Чисто мое мнение.
Иногда, пролистывая данные новости не относящиеся к развитию, улучшению, взаимосвязи, результата в ту иль иную сторону и т.п в игре - у меня сложилось мнение:
ССР на столько богато, что некуда девать лишние бабло. (держа на зарплате людей которые такое сочиняют).
ССР таки богато на бабло, но почему нет развития игры, залатывания дыр и т.д.
ССР деградирует.
Пусть лучше убрают штат людей которые сочиняют подобное, а набирают дополнительный штат програмеров для улучшение игры.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
MYRAKAMI
MYRAKAMI
Регистрация: 09 Oct 2011Не на форуме Активность: Mar 25 2014 13:49

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина


