Только надежды на что? на то что форум поплывет к светлому будующему? форум - большой тир где ты кидаешься ка....ми ! по крайней мере это на то и выходит сейчас.
95%(цифра не точная и строится сугубо на моих суждениях и на посту на Лукморье) сообщений тролинг=) остальное перевод и примерно такие темки.
За админов. Судя по правилам форума они вообще могут не обсуждать эту тему.
"
6.1. Все споры и конфликты между Пользователями разрешаются и урегулируются Модераторами и Администратором. Апелляции любой из сторон осуществляются только с помощью Системы Личных Сообщений.
"
"
1.9. Администрация оставляет за собой право удалять, редактировать либо перемещать любое сообщение или тему любого пользователя без объяснения причины. Равно как и временно либо навсегда приостановить действие учетной записи любого Пользователя.
"
Нам позволяют тут бугуртить и кидаться ка...ми но никаких обязаностей нет. Ваще нет. И подтянуть их не за что. Поэтому это останется только очередной темой где можно швырнуть чем нить.
В разделе созданном именно для таких обсуждений твой аргумент выглядит неуместным.
По поводу 95% флуда и тролинга у Лизы. Ты сам то хоть понимаешь из чего этот форум состоит?