Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Fameless

Фотография Fameless

Fameless

Регистрация: 25 Oct 2011
Не на форуме Активность: Mar 18 2013 23:53
-----

В теме:Прояснение позиции отдела CCP по взаимодействию с игроками

24 May 2012 - 1:03

Ну Пепелац,ну молодец.Столько говна на вентиляторы накидать-этож какую выдержку надо!
А вообще-помоему всё верно делают,хочешь предложение-дуй на оффорум.
На ивру можно такого начитаться:
Спойлер

Спойлер

Спойлер


Хотя есть и толковые идеи.Но судя по моим наблюдениям- трезвые,хорошие идеи прошедшие троллегорнило иврукома,довольно таки быстро появляются и на оффе(не всегда правда в русской ветке).Непосредственно перепощенные(и переведённые) самим автором,а иногда и вовсе посторонним человеком,которому тоже понравилась поднятая тема.

P.S.Снимите бан с Пепелаца,тут больше так тонко никто не троллит(

В теме:Деньги детям не игрушка?

22 April 2012 - 19:29

У нас в городе есть возможность устроить молодежь на лето (по заявлению родителей) продавать газеты-вроде как с 10 лет,то есть 3-4 класс.
Выручка не особо большая-продал десять газет заработал на этом 20 рублей вроде.
Но зато как начинают гореть глаза у ребёнка,когда ему выдали 50 рублей как начальный капитал,а через несколько дней он уже гордо возвращает тебе эти деньги и держит в руках первую заработанную тыщёнку)

Очень хорошо,когда таких лоботрясов устраивается несколько однокласников\друганов.Вводится элемент соперничества,развивается профессиональная стратегия продажи,возникают "зоны влияния"-полезно для мозгов.

Так как ребёнок не может унести больше 50 газет за раз-он вынужден много перемещаться по городу от пункта приёма до пункта продажи,чтобы продавать больше-развивается физически.
К тому же,газеты он покупает за свои деньги-просто немного дешевле-соответственно не может слить их в урну(как делают "промоутеры" с флаерами )и в нём развивается предпринимательская жилка.

Сплошные плюсы вобщем.

В теме:Изменение характеристик кораблей: никто не уйдёт обиженным

10 March 2012 - 20:46

Только Я задумался о том,что это зачин для бк пиратских фракций?А возможно и пиратских дестров.

А чего,очень красиво выходит-качаешь матарский+галенский БК и милости просим,вот вам пиратская бкашка производства ангел картеля.

Ибо подобное сделать с "интернациональным скилом" БК, то есть таким какой он сейчас-просто невозможно.

P.S.Хочу ангельский дестр.

В теме:ЛЕДИ ПРОСИТ О ПОМОЩИ

09 January 2012 - 9:06

Господи,пускай у DarthSuetekh и Герцога разные апи,пожалуйста!И вообще это разные люди,чтобы были,который день уже не оторваться.

А то модеры сейчас поперебанят за форумных альтов и раздвоение личности.

Как говорится:"Автор,пиши есчо!".Пипл хавает.

В теме:ЛЕДИ ПРОСИТ О ПОМОЩИ

09 January 2012 - 1:26

F11.51 или F14.51 по всей видимости.
На фоне "Королева замка" и прочее второй диагноз даже вероятней.

В любом случае -вам в катарсис надо,и не телебоньте душу народу.

Edit: нет,ну надо же такое придумать....такое и столько много.И неужто кто-то верит?