Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

AaronK

Фотография AaronK

AaronK

Регистрация: 15 Dec 2011
Не на форуме Активность: Mar 12 2017 1:38
*****

В теме:Чуть-чуть поржать (old)

30 December 2016 - 12:50

Я таки дождался! На 18-й минуте он проигрался до конца! Жесть!! Но надо непрерывно смотреть, чтоб не пропустить, а то потом заново идет!!

Пацаны, это реально! Я посмотрел 18 минут и у меня выросли волосы, ко мне вернулась жена, а иски удвоились. 

P.S. Pearl Harbor в 1931 году... я так и знал, что тут что-то не так. 


В теме:Star Citizen - ожидания и реальность

29 December 2016 - 19:20

Кому мешают игры с галочкой "Ранний доступ"? Не нравится такая политика кому-то конкретно - он не покупает игру. Нравится то, что уже есть на данный момент и хочется иметь возможность повлиять на то, что нравится - покупай. Где проблемы-то?


В теме:28 Панфиловцев. Пацаны решили снять кино. Собирают бабки.

28 December 2016 - 16:52

Сценарный ход с пулемётом стандартный deus ex machina. Очевидно же. После прямого (и это видно) попадания в высунувшихся по пояс из окопа двух солдат, один из них вдруг очнулся в последний момент, крепко встал на ноги и целыми руками ухватился за пулемёт. И с таким же точно выражением лица, как в начале фильма, нажал на гашетку. Я с таким же выражением лица картошку чищу.

Вообще снимать фильм о войне с рейтингом 12+ чревато целыми конечностями и бескровными немцами, что реализма изображению не добавляет (хотя это не претензия, а скорее личные ожидания). 

 

Почему так сложно признать, что фильм не идеален? Или вы не фильм защищаете, а Родину, и позади Москва, а признание минусов фильма приведёт к победе фашизма и забвению подвига Советских солдат?


В теме:Стим распродажа (и прочие скидки на игры) + ключи

28 December 2016 - 14:42

Мне из подобных Star Saviors понравилась. Купил только из-за карточек по большим скидкам и в результате отыграл более 5-ти часов - очень годная для своего жанра игрушка оказалась. И на удивление шикарная музыка, хоть в плейлист добавляй (что я и сделал). (а ещё в игре самые упоротые лица, которые я только видел).

 

Распробовал XCOM мод Long War. Лучше поздно, чем никогда, как говорится, и кажется, это надолго. 


В теме:28 Панфиловцев. Пацаны решили снять кино. Собирают бабки.

27 December 2016 - 20:50

2) Про триколор ты круто загнул. Особенно, что фильм так про 41год. Отсюда вопрос, у тебя личная ненависть к триколорам или так воспитали? Т.е. почему какой-то там триколор фигурирует в негативном контексте? (тебе не близки достижения Французской революции или еще какой триколор обидел?)

Сколько раз за фильм произносится словосочетание "Советский Союз"? Сколько раз советские солдаты кричат "За Сталина"?

Фильм вкось и вкривь российский, или это так незаметно? Будешь пересматривать - послушай Как говорят и О Чём говорят. Может, с мат. частью 41-ого года у них всё на своих местах, но звук явно "осовременили".

И где у меня негативный контекст про "триколор"? Или ты читаешь также внимательно, как и смотришь кино? Смысл выражения "триколор-очки" сводится к тому, что излишне патриотически настроенные граждане размахивают флагами даже в кинотеатре, из-за чего не замечают или не хотят замечать недостатки в этом видео.