В целом все выглядит мега-круто. Кило мяса, хорошего, не нашприцованного, стоит столько же, как тут небольшой шашлык их хз чего.
Хлеб. Сегодня спецом посмотрел. 28 рублей за 600 грамм. В РБ, насколько я понимаю, 20р за кило.
И так далее. Куча мелочей.
За ЖКХ мы платим сейчас около 2500 р. Там эта сумма рисуется в 700 максимум.
Я не понимаю, почему так.
То ли вранье, то ли здесь, в РФ, и в сибири в частности, что-то серьезно "не так".
ЖКХ семьи 4 человека 25-30$ в месяц
Хлеб 1.5$ за кг
И то что ты там говорил что Европа близка, то это ничего не решает. Беларусь стоит лицом к России а к Европе наоборот!
В связи с ЧМ по хоккею советую ехать после него.
Однушка за месяц 300-350
Двушка 400+
В мае цены будут в 2-3 раза выше, а уже после ЧМ останется куча свободных квартир.
В целом, как Минчанин, скажу что тут реально спокойно.
И да, хочешь знать цены - смотри сам (1000 б.р. = 1$):
http://www.euroopt.b...ry-v-magazinakh - это цены со скидкой
http://www.rublevski...upatelyam/akcii - цены со скидкой, но видна старая цена
В Минске много крупных торговых сетей (4 вспомнилось) и реально жить закупаясь на месяц-два в разных магазинах товарами на скидке

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
