Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Killian Skoff

Фотография Killian Skoff

Killian Skoff

Регистрация: 22 Mar 2007
Не на форуме Активность: Скрыто
-----

В теме:Поступило мне предложение работать в Замбии...

13 December 2016 - 18:51

на правах апа

 

а нупка бы поехала (Африка жеж), но ва-первых нупка нифига не ай-ти специалист, ва-втарых, не тот все же набор хромосом или все-таки нигру с автоматом в сопровождение для покатушек по сельской местности дают?

В ООН попробуй резюме закинуть, если хочешь работать, путешествуя по миру, там и платят  больше. Но правда куда пошлют, туда и поедешь - выбирать не приходится. Приятель сейчас, например, занимается тем, что строит лагери для беженцев в Ираке.


В теме:Чуть-чуть поржать (old)

01 November 2016 - 17:06

Чот ржу

 

Спойлер

 


В теме:Сериалы

11 October 2016 - 12:48

Оружие не может повредить людям(даже если другой человек выстрелит в человека) андройды тут вообще не причем(это будущее, могут так сделать) у меня вообще подозрение что этот аттракцион находится в космосе( астероид или станция)

С андройдами "беседуют"  диагностируют (не просто болтают, а тыкают в настройки и смотрят логи - на планшете или на очки техника(бабы) обрати внимание - они с дополненной реальностью) после или до их "чистки" восстановления после их "взаимодействия" с людьми (стерильные они должны быть и конечности все на месте, молчу об безглючности прошивки), а дальше лень даже описывать, на моей памяти не многие художественные фильмы так к деталям относятся, но что странно (для фильма из США) ни чего не поясняют и не тыкают явно (или на потом оставляют) , вот для некоторых и получается конфуз, когда все должны разжевать и на блюде поднести

Напомнило заседание одной известной академии наук, по ссылке


В теме:Сериалы

10 October 2016 - 17:55

Те вопросы что ты поставил, как раз легко объяснить.

Почему не могут ранить людей: вариант такой в оружие или в программу роботов вмонтированы датчики, которые при стрельбе по гостям не стреляют а только имитируют выстрел, заставляя оружие работать пугачем.

Не работает - попадания в героя Харриса визуализирутся 

если ты не понял не означает что другие не поняли, тебе все разжевывать чтоли? 

:facepalm: тебе не следует фильмы смотреть, где нужно хоть немного думать, вот как раз марвел фильмы и для тебя

или тебе реально надо эти все моменты объяснить?

Да, будь так любезен.


В теме:Сериалы

10 October 2016 - 13:32

Почему это Хопкинс для рекламы?

Негде развернуться чему\кому?

При чём тут освоение сев америки и фантастика?

Потому что роль не главная, и не драма же, см. след. пункт?

Имеется в виду, что драматическое направление в театральном/киноискусстве даёт больше возможностей для актёрской игры.

Костюмы и декорации? Хотя хз, сейчас уже же всё на зелёном фоне снимают.

 

 

По дырам, банально: при стрельбе "Тедди", явно отображаются попаданию по герою Харриса. Ну ладно бы там была виртуальная реальность ака "Матрица", где всё просто обрисовывается в сознании, но тут же  всё происходит в некоей реальности с андроидами.  Это что за пули такие, которые калечат андроидов, отрывая им конечности и не вредят людям? Постоянное "вытаскивание" роботов из игрового мира на какие-то собеседования, когда они зависают. Они их что телепортируют, ведь при этом действие в игровом мире не прерывается. Хотя когда одурел один робот и пострелял других роботов, при этом чудо-пули опять не задели людей, то явно показали, что место действия было аж освещено софитами.

Ну сейчас видно время такое, что у любителей Марвела настолько буйная фантазия, что она объяснит и их сознании всё что угодно. Поэтому, конечно, народ хавает.