но согласитесь, что возможностей и коммуникабельности у ПК на уроверь больше, чем у ПС3
- по возможностям - Ну мы же тут говорим о играх. О "Кто же будет играть в ДАСТ?" - по комуникабельности - если вы про ноут, то действительно игровой хороший ноут стоит очень дорого (относительно цены на PS3 - 12т.р.).
Да ладно, нет аналогов на дженерик элвен рпг и дженерик жапаниз сурвайвл-хоррор? Лол.
Перед тем как лолкать/балаболкать хоть бы по подробнее поютьюбил, может нашел бы примечательные фичи этих игр аналогов которых нет на PC или примеры привел чтоль?
Проходил паладином на нормале?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дерьмо_художника
Ну это типичная, неудавшаяся попытка тролололинга Demon's souls в глаза не видевшего, которую нет смысла комментить.
ПС. я не настроен против ПС3....считаю так: у каждого свои фломастеры и бумага"
Там тоже мог умирать персонаж совсем со всеми скилами и шмотками? Не ради батхерта, просто реально д2 по сети в хардкор режиме переплевывала еву по попоболи от потери. Все равно что с потерей яйца в еве проподал бы перс и все ассеты его. В Душах тоже?
В душах ты теряешь... эээ души, все накопленные. И возвращаешься на самое начало уровня. И да, это больно. Также при смерти ты клонишь мир в темную тендецию, при которой монстры становятся еще сильнее.
Тогда зачем приплетать это к разговору об эксклюзивах и аналогах на PC?
Реально не понимаю о чем ты. Мы походу говорим о разных вещах.