Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Nebelunga252

Фотография Nebelunga252

Nebelunga252

Регистрация: 13 Mar 2012
Не на форуме Активность: Nov 29 2019 22:47
-----

В теме:CCP в Петербурге и Москве

20 May 2013 - 1:01

 


о что за мышки на фото ?

извините что не в тему -ищу нормуль беспроводную

заглядываюсь на рат9

очень жалею что не пришел.

я не знал - а что самое обидное я был в москве в это время.

 

 

ответ который на картинке.....это шпиён!!!!)))) :ninja:  :ninja:  :ninja:



а мышка которая разъигрывалась - это от компании ТермалТейк "ЛВЛ 10" называется))



помещение отстой, фуршет, еда отстой. общение нормуль. 

 

Ну если для тебя это отстой то зачем ты туда ходил? Все другие туда пришли немного выпить пива и пообщаться с ГМами в первую очередт а не оценивать их по той "закуске" которую видете ли вы не удостоились назвать обычной едой....повара тоже не просто так все это на отшибись делали....это трудоемкий процесс все это приготовить....хоть бы спасибо сказал бы...а свое мнение оставил бы при себе...


В теме:CCP в Петербурге и Москве

18 May 2013 - 17:28

только не понятна продвигаемая ими на всех фестах (особенно на фанфесте в исландии) линия "бухать круто"

за ними алькогольное лобби стоит чтоли? :lol:

 

Не ну по 0,5 это же в меру....разрешенная по закону доля алкоголя которая может содержаться в организме)) так что то что они "проставились" пивасом это даже плюсь) потому как под пивас можено пониматься все языки мира даже без переводчика))



Ну и среди редов единственный из СФ я))

 

И где же ты именно там был? а то я рядом сидел и не увидел тебя как то :ninja:


В теме:CCP в Петербурге и Москве

18 May 2013 - 3:47

Ну да)) неплохо посидели))) а вот вам и мой обещанный фотоотчет)))

 

 

 

http://vk.com/album19287221_174507825