о что за мышки на фото ?
извините что не в тему -ищу нормуль беспроводную
заглядываюсь на рат9
очень жалею что не пришел.
я не знал - а что самое обидное я был в москве в это время.
ответ который на картинке.....это шпиён!!!!))))
![]()
а мышка которая разъигрывалась - это от компании ТермалТейк "ЛВЛ 10" называется))
помещение отстой, фуршет, еда отстой. общение нормуль.
Ну если для тебя это отстой то зачем ты туда ходил? Все другие туда пришли немного выпить пива и пообщаться с ГМами в первую очередт а не оценивать их по той "закуске" которую видете ли вы не удостоились назвать обычной едой....повара тоже не просто так все это на отшибись делали....это трудоемкий процесс все это приготовить....хоть бы спасибо сказал бы...а свое мнение оставил бы при себе...

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
