Вот поэтому как раз в старкрафт/КС играют десятки миллионов, а в еву - жалкие 300тысНадеюсь, все понимают, что можно пойти играть в старкрафт/КС/воварену/вотевер, если турниры интереснее.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
ngyueirsgyb
ngyueirsgyb
Регистрация: 16 Mar 2012Не на форуме Активность: Mar 16 2012 14:22

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал
