Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

ngyueirsgyb

Фотография ngyueirsgyb

ngyueirsgyb

Регистрация: 16 Mar 2012
Не на форуме Активность: Mar 16 2012 14:22
-----

#1687166 Нерф титанов

Написано ngyueirsgyb на 16 March 2012 - 9:33

Надеюсь, все понимают, что можно пойти играть в старкрафт/КС/воварену/вотевер, если турниры интереснее.

Вот поэтому как раз в старкрафт/КС играют десятки миллионов, а в еву - жалкие 300тыс :troll:
  • -6


#1687164 Нерф титанов

Написано ngyueirsgyb на 16 March 2012 - 9:31

Зачем делать подобный бред?
Пример - пойман мазер в аномальке, пришедший на циноген джампфрейтер. В радиусе джампа - 2 титана. Для них надо собрать фулл-флит на КТА (срочно-экстренно-за-2-минуты)? Вместо того чтобы просто запрыгнуть, грохнуть неосторожного идиота и отпрыгнуть?

Если будет ограничение - 1 суперкап на N рыл во флоте - то мазеры перестанут фармить в аномальках. Речь идет о том что суперкап страгивается с места, только если он в составе флота из 100 тел - понятно что иначе вводить такое ограничение нет смысла, так как будет просто 100 суперов вне флота на поле боя.

Ню-ню. Ограничение "1 титан на сто рыл" выполняется сейчас безо всяких костылей.

1 суперкап. Чтобы не было

мазер в аномальке


  • 1