вот это я понимаю "теория фейридракончика"ух какая тема... подкину и я дровишек
внимание вопрос шестерке знатоков :
если считать что вселенной 14 млрд лет и скорость расширения не более световой... то как вы можете считать радиус наблюдаемой вселенной в 14 млрд?
ведь объекты за эти 14 млрд лет туда только долетели - ждать прихода картинки вам еще столько же - так что на данный момент радиус (не диаметр) наблюдаемой области лишь около 7млрд световых...
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Execute
Execute
Регистрация: 03 Apr 2012Не на форуме Активность: Jan 02 2013 13:43

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
