Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

askei

Фотография askei

askei

Регистрация: 15 Apr 2012
Не на форуме Активность: May 08 2012 9:31
-----

В теме:Коллективный майнинг

25 April 2012 - 16:56

Сперва определимся с происходящим: расширение Inferno ещё не выпущено.
Теперь по теме: такая ботва случилась как минимум за пару-тройку дней до патча, может быть и раньше, но на более ранний срок лично у меня данных нет.


случилось это вчера после ежедневного перерыва в 11:00 по игровому времени. При запуске игры загрузился патч в 230 mb, примерно, появилась заставка Inferno. Корп ангар заглючил с этого момента.

В теме:Коллективный майнинг

25 April 2012 - 15:48

После обновления Inferno  в Орке корпоративный ангар перестал быть виден для однофлотцев!  
Орководом приглашаю трех пилотов на Халках во флот, присоединяются. Нажимаю в меню Орки - настроить корабль.
там изменения  - пункт разрешить использовать отсек обслуживания кораблей есть, а корпоративный ангар не становится доступным,
хотя в настройке есть ненастраиваемая надпись  "show corporation members usage".
Короче, пилоты на Халках не видят теперь в меню орки пункт "открыть корпоративный ангар".  Раньше руду пилоты на халках складывали прямо в Орку в корпоративный ангар, а теперь приходится по старинке сбрасывать в Джет-крнтейнеры.  Пичаль!  :(
Это глюк или теперь всегда так будет?
Может быть это только у тех, кто в состоит НПС корпорации?

Может быть такой глюк не только на Орке, но и на других кораблях, где есть корпоративный ангар?
Орководы, проверьте как с корпоративным ангаром на Ваших кораблях?

В теме:майнинг в системе без станции

16 April 2012 - 17:19

Есть много признаков указывающих что это ботоферма.
Ты сам попробуй хотя бы неделю покопай вельдспар в импе 7-8 часов. Посмотрим надолго ли тебя хватит. А у этого смотри какие грандиозные планы.

Нормальный майнер летит в нули и считает иск в час, считает время. Ботовод считает кубы, т.к. время ему пофиг.

Второе. Перс любовно прокачавший себе ору и 4 халка не задает настолько идиотских вопросов. Чары явно куплены, а ТС разбирается в майнинге как свинья в апельсинах. Он не знает как быстро исчезают камни в хайсеках и какие с этим существуют сложности. откуда ему знать если работает робот.




Итак, по порядку

Эх, доказывать ничего, ей Богу не вижу смысла. Повторюсь: никогда ботами не увлекался и не собираюсь. Естесственно , персов качал собственноручно.


> "хотя бы неделю покопай вельдспар в импе 7-8 часов. Посмотрим надолго ли тебя хватит"
Надолго ли меня хватит копать?   :)) Копаю каждый день с сентября 2011 года.  я настырный, копаю и добиваюсь цели.  


> "Нормальный майнер летит в нули"

вот еще, зачем же в нули. Трюм Вельдспара стоит ну совсем немного меньше аналогичного трюма с джаспетом. Так уж лучше копать и не рисковать в Хайсеке, чем копать оглядываясь по сторонам в Лоу.

> "Перс любовно прокачавший себе ору и 4 халка не задает настолько идиотских вопросов."
да, задаю вопросы, потому, что хочу узнать что к чему. и просто мне интересно мнение людей, которым, возможно, будет интересно обсудить эти вопросы.  Твое мнение слегка смахивает на фразу:  "Очкарик, зачем ты носишь очки?  - ответ - чтобы было видно"

  Как исчезают камни в Хайсеках я прекрасно знаю. я не копаю в системах рядом со столицами, в таких системах много конкурентов или маленькие пояса руды.  Подальше есть великолепные системы, где почти нет народу и белты с жирнющими астероидами. сурвей сканер II  показывает нужные астероиды и я никогда не выкапываю полностью астеры. копаю только те, которые без потерь выроются в течении цикла. Переключать лазеры совсем не сложно. просто нужны упорство и усидчивость.


Если кому интересно:
    Когда начинал,  поначалу просто начитался, что можно копать руду и копал тупо Бестауэром в один лазер, потом научился водить ретривер и завел второй аккаунт, чтобы был дуэт Ретривер и Индус.  О-о-о-очень долго копал на мой первый Халк. Только накопив на Халк, по дурости вступил в корпорацию и бац, нашей корпе война. я нуб и не понимал, что ждет меня.  Халка моего разбили вражины немецкие на второй же день. я думал, что все, к черту. Вышел из корпорации и зарекся больше не вступать ни в какие корпорации, понятно, будучи в корпорации, проблем больше, чем пользы (Имхо для меня) Сокорповцы постоянно пристают с вопросами, на которые я не знаю ответа, просят лететь туда, куда мне не надо и т.д. и Халк мой разбили просто из-за того, что глава нашей корпорации не поделил что-то с Немецкой корпорацией.
    Опяь долго копил на очередной Халк, но уже завел еще два аккаунта и копал уже 3 ретриверами + Индус.  как появился Халк, тут уже и пошло все "как по масичку", появилась Орка и остальные Халки.  
    Деньги трачу на покупку прокачанных BPO через контракты

хм, у меня халк берет 1778 руды, но цикл 123сек...
надо глянуть как у тебя получается 1909...
я кстати тоже оркой и халком и ращу еще 1 халк))



наверно у тебя не установлены имплантанты на водителе Халка
Michi's Excavation Augmentor Разъем №7
Inherent Implants 'Highwall' Mining MX-1005 Разъем №10

а у Орковода прокачан до 5-го уровня

Warfare Link Specialist

у меня он только 4 уровня

В теме:майнинг в системе без станции

15 April 2012 - 17:34

Что вы пристали к человеку? Играет, как хочет.
Берётся 1 пилот, можно даже нубоальт. За 70-100кк "покупаешь" корпорацию со стендами в интересующем тебя регионе. Вступаешь. Ставишь каждому твоему пилоту +10 от корпорации.
Ставится маленький ПОС в системе, туда ХЛ-верфь. Доступ в ХЛ-верфь настраивается по стенду. То есть можно кидать в верфь что-то, не будучи в корпе. И забирать тоже.
Орка сваливает руду в ХЛ-верфь. Фрейтер забирает. Места там 18м кубов. тебе хватит.
Туда же кидать топливо. Нубоальт заходит раз в 3 недели на нубошипе и перекидывает его в палку. Главное - не быть в яйце.
Можно туда же поставить патронозавод и лабу, и по тому же принципу клепать Т2 кристаллы. Настраивать аналогично.
При приближении песца - свинтить всё кроме палки. Потери составят.. в худшем случае 150кк, учитывая стоимость палки и новой стендокорпорации.
Если же прокачать стенд до +5/+6 к фракции, то можно свинтить вообще всё. Тяжело найти пос в системе, если его там нет.




Большое Спасибо за хороший и дельный совет!

при копке в таких объёмах на себя любимого - какой интерес в игре?
типа установка рекорда по количеству добытой нарисованной игры?
вот чесно - не вижу для чего, кроме рмт этим можно заниматься.




я коллекционирую BPO прокачанные, уже много чего есть :)

В теме:майнинг в системе без станции

15 April 2012 - 17:26

тебе эта фраза ни о чем не говорит?

Трудно отвечать если тебя нет у компа. Так и петицию на бота недолго получить :)



я у компа, просто стоит ли отвечать на глупые вопросы ?