Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

XuMuKaT

Фотография XuMuKaT

XuMuKaT

Регистрация: 19 Apr 2012
Не на форуме Активность: Sep 13 2013 23:07
-----

В теме:Чёрный экран при запуске

08 September 2013 - 22:11

не помогло

 

Тогда еще есть вариант, я хочу посмотреть сам, через тимвьювер. У тебя какой канал интернета?


В теме:Ведущий дизайнер EVE Online перешел на работу в Riot Games

08 September 2013 - 3:17

Я только распробовал Еву и тут на тебе, 2 толковых перца покидают команду. Обидно конечно, но пожелаю им творческих успехов, надеюсь пошли не только за длинным долларом.

 

ЗЫ. Насчет Доты2 и кто чей клон, я бы сказал так: Дота2 это клон той самой Доты (которую сделал Гуинсо и допилил АйсФрог), Лига  это новый, более качественный продукт в жанре МОБА.


В теме:Чёрный экран при запуске

08 September 2013 - 1:33

1. Модель ДНС 0139569

2. Точно не знаю как определить версию каталиста, но в свойствах catalist control center нашёл строчку

версия catalist control center 2011.0106.1235.22490

3. Ещё просьба дать ссыль куда можно написать заявку в саппорт, написал заявку в Submit Bug Report, но думаю это не по адресу.

 

Если все таки с ДХ все нормально, то попробуй вот эти 2 драйвера (драйвера одинаковые, источники разные):

1. http://support.amd.c..._win7-32.aspx#1

2. http://www.3dnews.ru/220018


В теме:Чёрный экран при запуске

07 September 2013 - 19:56

не помогло

 

Тогда еще пару вопросов:

1. Версия Ати Каталиста которая установлена.

2. Уточнить модель ДНС бука.


В теме:Чёрный экран при запуске

07 September 2013 - 19:35

да карточка дискретная, но в настройках у меня стоит чтобы всегда работала игровая 

 

Попробуй верни все по умолчанию, т.е. чтобы игровая включалась только при запуске 3д приложения. Сбросить настройки драйвера дискретной карты по умолчанию. Отписаться здесь на наличие результата или его отсутствие.  :)