трек хорош, в свое время наигрался и наслушался помню, отличные воспоминанияЭтим меня не удивишь, все выше перечисленное давно у меня есть)
самый крутой саунд из деуса это вот
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
setLeon
setLeon
Регистрация: 02 Jul 2012Не на форуме Активность: Jul 03 2012 3:29

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
