Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Vrungel Captain

Фотография Vrungel Captain

Vrungel Captain

Регистрация: 29 Jul 2012
Не на форуме Активность: Oct 04 2012 19:04
-----

В теме:Музыка, которая нас цепляет...

28 August 2012 - 18:02

Думаю у каждого своя мелодия, которая навевает мысли о вечном, о смысле жизни и тому подобному. Ко мне прицепилась именно вот эта.



Хотелось бы послушать Ваши варианты.

В теме:Необходим небольшой юр.совет

22 August 2012 - 19:35

Из всего вышеописанного делаю вывод, что самолеты хотя бы летают, пилоты обучаются, а не то что в 90х было - стояли без горючки на приколе. Очень хочется сказать - карриб..с должен ... ну вы поняли)) А вообще дача не так далеко от Кубинки находится, приятно наблюдать миги и сушки и элементы высшего пиллотажа у себя над головой, а не на каком-нибудь показательном авиошоу.

В теме:Музыка, которая нас цепляет...

15 August 2012 - 4:29

много нового-интересного в этой теме почерпнул
меня что-то вот эта тема "цепляет" последние месяца 2

В теме:ухожу

29 July 2012 - 9:30

Давай, только после вторника

Все парни, тему можно закрывать. Он не уходит. В еве есть чем заняться, нести идею коммунизма слипперам.

В теме:ухожу

29 July 2012 - 9:25

У тебя в голове   :mp_gy:

А ты не уходи. Давай лучше создадим в еве первую социалистическую корпорацию, где власть будет у народа, общие ассеты и батхёрт, каждому вступившему работу на белте дадим, инженеров обучать будем, красную армию создадим. Полетим с тобой в вормхол,  подружимся со слипперами и другими народами, построем ПОС и коммунизм построим, назовем корпорацию Утопия, в честь не вополотившейся фантазии мечтателя Мора. Да, забыл все женские альты будут общими.