Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

tr1st0

Фотография tr1st0

tr1st0

Регистрация: 06 Aug 2012
Не на форуме Активность: Nov 03 2013 0:26
-----

Ищу корпу

27 February 2013 - 14:42

Нуб ищет корпу, умею летать на дряке и мантикоре с клоакой, но агентран меня не привлек, пвп тоже пока не привлекло.
Пробую себя в скане и т.п. вещах. Так же интересна тема производства, но пока эта тема под вопросом.
ник: Angelus de Letum
от корпорации не хочу каких либо обязаловок, типа вылетов и сборов, но желательно что бы они были по желанию. Хочу что бы было сильное комьюнити, которое могло бы советовать и рассказывать что-то интересное.
По пунктам:

Когда пришол в игру (август 2012), сразу понял, что без скиллов совсем не интересно, да можно летать на фриге в пвп и так далее.
- Качал дрейк для миссий, мантикору для пвп вылетов (хотел быть проводником)
- Агентран не понравился лишь тем, что миссии один в один, под копирку. А не из-за того, что халявы нет (она кстате мне не нужна, иск я добываю другими путями).
- ПвП не понравилось, просто не понравилось. Слетал на один учебный сбор, потом помог людям в качестве проводника. Ну не совсем мое...
- Нет я не думаю заняться чем-то не понятным, в данный момент меня заинтересовал сканинг и в дальнейшем хотел бы поселится в ВХ, но пока ради интереса летаю по радарным участкам и подготавливаюсь к ВХ.
- От корпорации мне необходимо лишь общение и опытные товарищи, которые могут помочь советами и ответами на вопросы. Так же я сам всегда раз буду помочь им проходить в нули, проводником мне более-менее нравится.

Ах да, забыл сказать, онлайн у меня не высокий, так как много работы и в игры играть времени остается мало. Играю в основном по выходным (суммарно часов 5-8 за оба дня), иногда захожу вечером в будний день.


EvE database

07 August 2012 - 12:49

Доброго всем дня!
Меня интересует такой вопрос, вот есть программы EvE mon, EFT, EvEHq у них есть базы предметов, скилов, кораблей. Откуда они берут данные базы?
Собственно конктретно сейчас меня интересует база кораблей, где её взять? Они наверное каким то образом декодируют это из клиента? Может кто читал/знает что, где и как?