Скажите плс, всегда пользовался статик маппером, а тут он накрылся. Посмотрел другие ресурсы, в теме, работающие http://eveeye.com/ и http://evedb.no-ip.org/ , но чё то не разобрался как пробить нужную вх и посмотреть статики
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Lady Machiko
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Lady Machiko
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 535
- Просмотров: 6498
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- Client
Eng
Инструменты
Друзья
Lady Machiko еще не добавил друзей
В теме:Болтовня ВХ-жителей
10 December 2014 - 21:44
В теме:Соло пвп
31 May 2014 - 11:56
у вас мозг рака Господин.
Объясни нубу плс, в чем ошибка. Все когда то были нубами в этом деле. И без оскорблений пожалуйста
В теме:Соло пвп
31 May 2014 - 11:25
В общем собрал велосипедный каталист. В целом радует, если таки удалось в ультра клоз влезть, то убивает все(фриги, дестры). 1 раз слился пока драгоону, и то чисто потому что забыл прогреть пушки, у него 15 структуры осталось, легко бы убил, а когда 15 структуры стало он меня досушил оконьчательно ) Ну и абшку и возможно даже репку до этого стоило вырубить, но будет уроком. 2 раза спасся из полной жопы, первый раз фрацкионная камета на 20+ держала, вырвался, даже удивительно что удалось, все таки Аб"шный каталист мягко говоря уступает по агиле фригам. Второй раз негро фракционный файртолл оттопил на 8.5 от меня, скребок не помог. Хотя и достреливать должен вроде, но тупо не попадал, зарядил лонговые т2 патроны, иногда попадал но слабо совсем. Но смыться как ни странно тоже удалось ))) Я решил что абшный лучше для моей ситуации, потому что под скрепком без мвд буду совсем бревном. С другой стороны если скребок не кинул и от тебя оттопили это либо конец либо бегство ) Да и не лезет малость с мвд в мой фит, 1% не хватает, ну конечно имплант можно поставить. Пока в общем с АБ летаю, но наверно все таки с МВД надо по крайней мере потестить. Ведь еще не давно думал что в пвп без мвд летать ересь ) С МВД 0.22% по проц не лезет ( можно 1% импом заткнуть ), и по капе печальнее, так 1.25 сек хватает, с мвд 1.02 выключенной, с включенной 45 сек. Буду еще тестить летать, пока грохнул тристан и сентинельку )) И почти драгоона но забыл перегреть пушки. Но все таки даж не знаю, как то слишком узколобая тактика выходит на каталисте. Удалось в ультраклозе скребок накинуть, очень быстро убьешь если не оттопит. Если не удалось, значит шанс токо свалить есть )
В теме:Соло пвп
31 May 2014 - 7:09
Блин забыл добавить, ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы машинка была турельная. Ракеты отпадают, дроновозки можно но чтобы все таки с турелей тоже пострелять, ибо очень хочется вникнуть и понять на практике механику турелей ( теории начитался надо практику )
В теме:Соло пвп
30 May 2014 - 18:35
Посоветуйте плис ( без фитов ) т1 фриги и/или дестры. Место действия, лоу, соло пвп. Сам нуб, только учусь. Начал летать с приятелем, но он пока к сожалению не играет, поэтому всякие асаульты отпадают, да и смысла в них нет, все равно солью )) Крузера тоже пока отбросил, полетал на омене очень понравился, но влетев в гей кемп понял что крузер в таких условиях просто не выживает. Потому что гейский локи хватает отварпать точно не успеешь, протопить в гайку обратно тоже не успеваешь. Поэтому нужен совет, т1 фриги/дестры. Фиты уже само собой сам буду составлять. Главный критерий - не жалко слить ))) Ну и конечно шансы какие то при зарубе 1 на 1 хотя бы. Перс умеет все дестры, фриги амарские негро в 5, гальские и калдырские в 4.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Lady Machiko

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU