Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

medvejonok

Фотография medvejonok

medvejonok

Регистрация: 21 Sep 2012
Не на форуме Активность: Jan 28 2015 21:40
-----

#2351996 FROZEN HEADS: Мир прогнется под нас!

Написано medvejonok на 01 September 2013 - 11:55

А как все хорошо было  :(  грустно... очень грустно  :(


  • 1


#2230870 хомяки сепаратисты примут в ряды

Написано medvejonok на 11 May 2013 - 21:03

В корпорацию Free Space Mining Hamsters corp ведется ограниченный набор 

 

Вакансии: 

- майнеры 3 вакансии (не важно на чем ты копаешь,  как давно играешь, главное желание)

- PVP пилоты 12 вакансий  (требования к pvp минимальны)

 

На все вопросы ответим в канале рекрута: сепаратистские хомяки

 

 

 

P.s. Геев просьба не беспокоить

P.s.s. Мы немного неадекватны


  • 3


#2136892 FROZEN HEADS: Приглашаем карибасов и шахтеров в тихие нули™

Написано medvejonok на 24 February 2013 - 20:24

"Вы хочите песен? Их есть у меня" (с) сами знаете чей

Не хотелось отвчеать, но видимо придется....

Итак, первый вопрос: "Почему? Внезапно?" Ответ прост - по личным причинам. Не люблю, когда меня держат за дуру и ездят на шее. Сережа, я не буду цитировать все наше общение, но чтобы общественности было понятно приведу одну небольшую выдержку:


..... (06.02.2013 14:37)
а если я взялся за дело то не надо, это дело подхватывать и пытаться контролировать

Началось все именно с этой фразы. На мой вопрос тебе, Сережа, как собственно реагировать на такие заявления, ты ответил фееричными фразами:

"терпеть. почему? потому как ты сейчас без голоса и лопатки пошли разваливатся по факту.....любые палки в колёса (ник персонажа) приведут к тому что он может бросить и ввообще лопатки перестанут копать"

"он тянет и пока ты не можеш этим заниматся не мешай ему.естесвенно он это делает не так как ты...НО ты в больнице и это важный фактор"

"(ник персонажа) последний кто может тянуть лопат.ты в больнице флинт забил.....и тут ещё делением власти занимаешся....."

"у тебя нет голоса потому твоя основная функция ссреди лопаток ВКЛЮЧИТЬ МОТИВАТОР ейчас урезана"

Замечательно! Прекрасно! Супер просто! Как ты думаешь, после таких заявлений, как нормальный человек должен реагировать? Думаю ответ ясен? Я промолчу про то, что ты написал после этого на форуме, это уже другая история (куртизанка, сепаратиска... отличне эпитеты)

Второе почему! Собрание!
Собрание проводилось мной с целью еще раз (последний) напомнить, что лопаток много. И этим лопаткам надо дружить и нужно быть вместе, Иначе будет совсем грустно. Других целей не ставилось.

Вот что действительно не могу понять, так это почему меня вдруг записали в предатели???? Да, ФХ подарило мне море общения, кучу новых знакомых, фан, удовольствие от игры, но и я старалась как могла! Организовать, помочь, мотивировать лопат. Построить станцию, построить ДФ, помочь Минорчику с чертежами на Кары, понимая, что так быстрее будут закрываться контракты на миники. Но жизнь - штука сложная, предугадать ее нам не дано. Я сломала ногу (да, Сереж, сломала, в 3-х местах, сложный перелом с операцией, историю болезни по запросу могу выслать). И тут выясняется, что я никому "без голоса" не уперлась, лезу во все места, куда попало, пилю власть как не в себе. Обидно было лежать в больнице, и читать в аське, скайпе о том что ты без голоса, не лезь, 27 дней "заточения" и быть отрезанной от любимых лопат, Ощущала себя рыбой в аквариуме, И даже в таком состоянии, я старалась помочь! Признаю свою ошибку, не надо было этого делать. Но, что сделано, то сделано.

Я сделала свой выбор, а именно: поиграть в свою игру, построить что-то свое. Считаю, что имею на это полное право, в свете всего вышеизложенного.

Простите господа и дамы, не знаю кому как, я после таких заявлений предпочитаю расставаться с такими людьми. "Терпеть" нет смысла. Благодарю всех, с кем играла за отличную игру, общение, положительные эмоции. Всем счастливо и удачи!

ЗЫ, Господам троллям и прочим "рядом стоящим" - не напрягайтесь, больше ответов ни на какие вопросы не будет. Обсуждений с моим участием - тоже.


Всем большое спасибо за приглашения в альянсы, но вы опоздали на 1 день


Как всегда ваш МедвежЁнок
  • 13


#2135214 FROZEN HEADS: Приглашаем карибасов и шахтеров в тихие нули™

Написано medvejonok на 23 February 2013 - 13:57

P.S. Медвежонок давай уже зажигай танцпол! А то топляк кончается.




Еще чуть-чуть :)
  • 0


#2134008 FROZEN HEADS: Приглашаем карибасов и шахтеров в тихие нули™

Написано medvejonok на 22 February 2013 - 13:09

Всем большое спасибо за поддержку   :rolleyes:  мне очень приятно))) Отвечу на ваш вопрос "ПОЧЕМУ?" позже
  • 1


#2076681 FROZEN HEADS: Приглашаем карибасов и шахтеров в тихие нули™

Написано medvejonok на 08 January 2013 - 15:16

Корпорации нужны шахтеры, мы рады каждому новому майнеру. Не важно на чем ты копаешь и сколько у тебя скиллов.... Главное не афкать на гравике   ;)

У майнеров сквой чат, свой канал в ТСе, свой список рассылки, своя личная охрана, свой личный серый кардинал и свой капитан мушкетеров.... Мы рады всем   :rolleyes:
  • 2