Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

MrFranke

Фотография MrFranke

MrFranke

Регистрация: 18 Nov 2012
Не на форуме Активность: Oct 09 2013 21:04
-----

В теме:Крешится лаунчер на маке

06 October 2013 - 18:05

Привет! У меня была та же проблема и решилась довольно легко:

Нужно в настройках безопасности дать возможность запуск программ из сторонних источников, тогда лаунчер будет нормально запускаться =)


В теме:Вопросница (20)

18 November 2012 - 1:17

0/
слышал что соло ПвП совсем умерло, но тешу себя надеждами что есть еще место для индивидуалистов в игре. Какое то время фармил миски, но быстро понял что не моге. Сейчас фармлю анамальки, но системы ниже 0.7 мне не позубам т.к. принципиально не сажусь на шипы больше фригов.

Собственно вопрос:
Реально ли найти себе место под солнцем не садясь на огромные и неповоротливые БШ/БК, не вступая в корпу (ну или не летая постоянно гангами) и при этом не фармя тонны анамалек и мисок в хаях?

Слышал что есть возможность "исследовать космос" на предмет ВХ, анамалий и пр. На сколько это прибыльно и реально ли этим заниматься на фригах (т2, фракционные, пиратские). Может быть есть корпы, которым нужны сканерщики?