Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dimon76

Фотография Dimon76

Dimon76

Регистрация: 03 Dec 2012
Не на форуме Активность: Feb 28 2013 15:29
-----

В теме:БАН

20 December 2012 - 10:27

Нам никакой. Мы сидим, играем. А сср видимо жалко.

Ясно. Спасибо ВСЕМ за помоч :rolleyes:

В теме:БАН

20 December 2012 - 10:23

Это ты сурово 39 милиардов в плексы превратил.

Да блин какая разница. Превратил и все.

В теме:БАН

20 December 2012 - 10:22

Да тут то вообще можно ничего не писать - никто тут ничего сделать не может. Писать надо сср.

Но! Если ты купил 28 плексов (примерно столько стоит твой чар) на оффсайте за деньги с нормальной карты (на которую не было отзыва платежа, и претензий от банка), то сср тебя бы на руках носило, даже если твой сосед реально содержит ботофабрику. И ссршники всячески старались бы тебе помочь.

Да я писал и пишу и буду писать. Но вопрос то остался. По поводу открытия нового аккаунта. Или его заблокируют или нет. Карта норм.

В теме:БАН

20 December 2012 - 10:14

Если предположить, что ТС честный человек, то основной вариант - он живет в общаге, а у кого-то из соседей работает ботофабрика

Если предположить, что ТС честный человек, то основной вариант - он живет в общаге, а у кого-то из соседей работает ботофабрика

Блин Вы че издеваетесь. Я еще раз говорю или до Вас не доходит по поводу денег.
Или Я просто из нечего делать открыл здесь эту переписку.

Дак тогда в этом и проблема и чделать уже вряд ли что  можно. Я ж не просто так интересовался то.

Если бы ты сразу писал как есть, дурочку не включал, тебе бы сразу и ответили нормально и четко.

Я же писал в начале, что купил за плексы, купленные на офф сайте. Сколько еще раз это повторить или написать.

В теме:БАН

20 December 2012 - 10:06

Даже с учетом скидок это получается 37 т.р. Тебе сколько лет? Если мало, то понятно, что такое можно сотворить, но откуда деньги? Если много, то откуда такой маразм? Поиграть в игру месяц и купить чара за 37 т.р. Изображение

PS: или тебе плексы дешевле достались?

Какая разница сколько мне лет? И Я дико извеняюсь - сколько у меня денег. Купил за свои.
PS: или тебе плексы дешевле достались? - может и достались. Я просто спросил у Вас как мне быть, что мне сделать, чтобы меня не заблокировали еще раз. Какая разница сколько я зарабатываю. Ведь форум создан что бы помоч другим, или залесть в их кошелек??