Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

veterz

Фотография veterz

veterz

Регистрация: 23 Dec 2012
Не на форуме Активность: Apr 13 2017 19:27
-----

В теме:[Патчноут] Ascension

14 November 2016 - 3:24

https://docs.google....gaMfxpa5uM/edit

Кто тут спрашивал.

Полный список скилов доступный альфа клону.


В теме:Армия Сарпати - Новые капитальные корабли Серпентис

27 June 2016 - 22:37

Подождут пока кто нибудь купит серп титан. Отменять бонусы вне грида) Профит)


В теме:Список изменений и исправлений в Carnyx 1.0, выход 2 июня 2015 г.

31 May 2015 - 1:43

"Частота предложений заданий по убийству поджигателей у агентов 4 уровня отдела безопасности снижена" нет подробной информации? на 10% или в 3 раза?


В теме:Список изменений и исправлений в Crius, выход 22 июля 2014 года

20 July 2014 - 15:33

-Требования к количеству изотопов для работы Capital Jump Drive, Jump Portal Generator и Doomsday Device были увеличены на 50%

 

Прошло незамеченным? Или это не так уж сильно напряжет корабли с этими модулями?

расход увеличили ,а бьём топливного бака?

 

уменьшили размер самого изотопа с 0.15 до 0.1. Я тоже сначала прифигегел ибо бак и так не резиновый.. но потмо мне подсказали в корпе, что в общем то ничего механически не изменится. Возможно цена подрастет. Хотя с новой добыче-переработкой я вообще хз как все будет.


В теме:Мелочи жизни в Криосе

18 July 2014 - 14:16

Нет же. Там вылазит предупреждение, в духе "слишком большая разница между требуемым ЦПУ(ПГ) и ресурсами корабля". Насколько я помню, его даже вставить в шип не получится.

 

Хотя, зная криворукость некоторых разработчиков...

Нет вставить модуль можно,  но при попытке он выдаст что то в духе " Андокаться можно с офлайненными модулями которые не превышают затраты цпу на сколько то процентов относительно базового значения цпу и повергрида корабля"

То есть мелкие модули можно офать, тогда как с крупными модулями он просто не андокнется.