Начал играть совсем недавно читаю все попадающиеся гайды, но нифига не понятна градация кораблей, нет нигде ни таблиц, ни гайдов на эту тему, какой корабль идёт за каким, какй круче, крузер, батлкрузер, батлшип, карриер, дредноут, какие у них размерности и т.д.
Нагуглил:
http://wiki.eveunive...ndSkillTree.png
Начал разбираться что откуда и какие размеры кораблей:
http://cs6213.userap...ndSkillTree.jpg
Нихрена не нашёл никакой логики, то есть никакой смысловой нагрузки и понимания сути эта схема не несёт, исключительно дерево скиллов Spaceshi Command.
Решил сделать своё дерево с блекджеком и сами знаете с чем. Вот что вышло:
http://cs6213.userap...bd2da/ships.jpg
Возможно новичкам будет полезным. Картинка естественно имеет черновой вариант, ибо при составлении была важна суть и оформлением не занимался вообще. Зато теперь стало всё понятно с размерностью кораблей и с тем, как они идут по иерархии. Позже возможно сделаю красиво оформленный вариант.
PS:
1. Составлял по ветке Minmatar, возможно у других фаркций всё немного отличается.
2. Нет Special Edition шипов.
3. Нет Faction frigates/cruisers/battleships.
4. Составлял используя только EVEMon.
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Ingo
Ingo
Регистрация: 24 Jan 2013Не на форуме Активность: Feb 11 2013 8:58