Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

mihas2

Фотография mihas2

mihas2

Регистрация: 24 Jan 2013
Не на форуме Активность: Sep 05 2014 14:32
-----

В теме:Новости с тест-сервера

04 September 2014 - 15:38

Залили Oceanus на Сингулярити.

 

Добавили новый графический эффект ухода в клоку

 

Хм, я правильно понимаю, что визуально любой корабль сначало медленно покрывается сотами, а потом пропадает? Т.е. теперь можно будет визуально находить и деклокать уходящих в клоку на гейт кемпях?


В теме:Обмен - это забота. Обзор улучшений в Гиперионе.

01 September 2014 - 13:42

у меня овер сам перименовался в "ccp_autosave" :)

 

А вообще годное обновление, давно этого не хватало. Еще бы другие настройки окошек на сервер перетащили, чтоб после переустановки клиента не надо было все заного настраивать.


В теме:Ищу корпорацию

18 August 2014 - 17:24

Кетч щас весь заклаймлен храбрыми нубами (Brave Newbies). Ближайшая, думаю, это ЦВА, но на долго ли пока не понятно.. Ну и на дотлане можно что-нибудь подыскать.


В теме:Что нам готовит Гиперион: обзор будущих изменений и дополнений

18 August 2014 - 17:13

 хочу переработку клайма. огромные поля пустого спейса под чьим-то флажком подзадолбали.

Вот, тоже надоело, нагриндят пол карты, а она пустует 24/7.

Я вот подумывал, что если какую-нибудь пепись-пиратов придумать, которая периодически модули клайма пилила, и нужно ее (непись) отстреливать, чтобы не потерять клайм. По идее получится что нужно как-то расселять мемберов чтобы держать клайм, и чем больше мемберов, тем больше клайма ты сможешь удержать.. хотя конечно лучше что-нибудь с самой механикой придумать, а то это костыль какой-то получится.


В теме:ищется корпа

17 June 2014 - 18:25

Oberon, у нас разнообразный геймплей, используем как пвп, так и производство.
Загляни к нам в топик и на ингейм чат-канал: Via Sacra