Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

agryppa

Фотография agryppa

agryppa

Регистрация: 21 Feb 2013
Не на форуме Активность: Nov 06 2019 9:59
-----

В теме:Ивент Blood Raider Gauntlet

30 October 2017 - 23:32

:popcorn:

Ещё бредовые идеи про принадлежность врека будут?

 

 

как и пишет оратор сверху 

 

 

 

https://support.eveo...Wreck-Ownership

Тогда почему у меня на миссии был желтый врек?


В теме:Ивент Blood Raider Gauntlet

30 October 2017 - 18:44

Не факт! Насканил я комбат аномальку в 0.5 системе, прилетел, но кто-то первый карман вычистил, второй практически тоже, но жив фракционник и пару БК (фракционник покоцан до брони и не убит!). Так вот для меня, в итоге, врек был желтый - пришлось триггер с зеленого на желтый переключать и на станке "отмакать" пока флаг не спадет.  

Вот и я о том же. У меня другая ситуация, правда. 

Делал ледовую миску афк. Там помимо миссионной еще и белтовая непись бывает приварпывает. Ну с небольшим шансом и фракционник тоже. Когда я вернулся, среди вреков был желтый фракционный.


В теме:Ивент Blood Raider Gauntlet

30 October 2017 - 15:14

Уууу какое заблуждение.

Это проверено с желтым вреком фракционной неписи на миске, где кроме меня никого не было. Врек был не полутан и не сальважен. Флудите дальше.


В теме:Ивент Blood Raider Gauntlet

30 October 2017 - 14:04

Врек будет белый, если ты стрелял первым, а кто добил пофиг. В пве. Imho.


В теме:Активы персонажа.Где еще?

23 October 2017 - 0:00

У меня была ситуация, что я не играл пол года, а у меня был офис на нпц станке. Все что было в корпангарах зависло до выкупа (стоимость месячной аренды офиса). Вспоминай, может у тебя тоже офис был?