Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Wintermaerchen

Фотография Wintermaerchen

Wintermaerchen

Регистрация: 25 Feb 2013
Не на форуме Активность: Mar 03 2014 7:53
-----

#2168100 российский суд самый гуманный!

Написано Wintermaerchen на 21 March 2013 - 14:39

вредно читать не офтопик, вредно читать серьезно борцунов и нагнетателей. Опять же всегда не вредно дать поджопник всякой либеравствующей хипстоте

Ну ну. И кто ещё тут татуированная хипстота с серьгой и хипстобородкой.

Перечитал тему. За переходы на личности и оффтопик 4 дня РО.
  • -1


#2167992 российский суд самый гуманный!

Написано Wintermaerchen на 21 March 2013 - 13:39

Правосудие как оно есть.
Спойлер

  • -1


#2167913 YouTube vs Роспотребнадзор

Написано Wintermaerchen на 21 March 2013 - 12:16

Набросаю:
Роспотребнадзор недоволен позицией YouTube по вредоносным видеороликам
Также в Роспотребнадзоре выразили обеспокоенность в связи с тем, что в последнее время в интернете все чаще создаются страницы, на которых размещается неоднозначная информация, которую трудно интерпретировать.

Интересно, какова статистика суицида среди сотрудников Роспотребнадзора, вынужденных проверять и обрабатывать всю эту информацию? :troll:
И, подозреваю, интерпретатор информации у них выглядит как-то так: "wget %s -O — | grep -i 'суицид' | wc -l` — gt 0"


Неоднозначная информация это в духе "Суицид - выход есть!" что ли?

http://nazaccent.ru/content/7171-mitrofanov-borba-s-ekstremizmom-v-internete.html


Уже давно пользуюсь! Если по телефону сказать "бомба, Чечня, Шамиль, неверные, Аллах акбар" - качество связи улучшается. В Скайпе так же будет?
  • 1


#2167894 российский суд самый гуманный!

Написано Wintermaerchen на 21 March 2013 - 12:00

да может,
в частности,
то что подстреленный оказался подстреленным,
лёжа на полу в момент когда его 3е пинают,
да ещё и при менте.


При бездействующем менте.

Стал бы рабомент бездействовать, если бы кавказского господина действительно пинали три проклятых русских фашиста? Нет, он бы дубинкой, грудью и фуражкой заслонил бы потерпевшего, с криком: "Мой дед против вас воевал!". Сдаётся мне, что бездействовал мент до поры, пока кавказский витязь с дружиной правомерно наказывали холопов, а потом не успел среагировать на резко изменившуюся ситуацию.

Для придания контраста картине:


Пора уже запилить "пищевую" пирамиду:
Чинуши>Абреки>Нефтяники>Бизнесмены>Мы

И какой тут контраст?
Что если бы Лоткова была сотрудником "Роснефти", то суд бы решил наоборот?


Но ведь даже в этом случае суд решил в пользу представителя бедного угнетённого народа.

А вот то что бумажки надо собирать,снимать побои,свидетелей и прочее прочее. это да.


И запихают тебе эти бумажки, милчеловек, туда, где сосны рвутся в небо, где быль живёт и небыль... Ещё до суда. А на суде Рамзаны-Усманы скажут тебе, что ты им ещё должен за ссадины на кулаках миллион грина и пять лет колонии.

Или вообще:

Житель Екатеринбурга Александр Герасимов, которому пришлось поучаствовать в перестрелке с группой кавказцев, защищая свою жену, столкнулся с вопиющим равнодушием стражей порядка: несмотря на то, что Герасимов получил пять огнестрельных ранений, а нападавшие разве что паспорта свои на месте преступления не оставили, пострадавшему отказывают в возбуждении уголовного дела.


  • -1


#2163598 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано Wintermaerchen на 18 March 2013 - 9:22

в том то и прикол, что сигнатуры этой резины хитрой и обычного танка совпадают)


Внутри сидит срочник с газовой горелкой и имитирует двигатель?

Металлизированная резина/ткань, уголковые отражатели и пусть удивляется до посинения.


И стоить по смете такой танк будет как настоящий... Ещё поди нанотехнологии задействуют. Алсо, при постоянном наблюдении за объектом придётся солдатам его ещё на верёвочке таскать, имитировать деятельность.
  • -3


#2163292 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано Wintermaerchen на 17 March 2013 - 22:19

И это прекрасно. Ибо для того, чтобы поставить резиновый танк на место, нужен грузовичок и пара зольдатенов. Для того, чтобы на танк бросить резиновую бомбу - нужен самолетовылет, и не один. В случае с организованной зенитной засадой может быть очень смешно.
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную.


А в тепловизоре резина уже светится как танк?
  • 0


#2163226 Новый Папа

Написано Wintermaerchen на 17 March 2013 - 21:06

От верующие - ляпнут глупость и радуются   :facepalm: прямо как дети неразумные


А ты ждал какой-то более разумной реакции от людей, в эру нанотехнологий верящих в бородатого мужика, который сидит на облаке и всевидяще смотрит, как они мастурбируют, запершись в сортире?
  • 2


#2162909 СССР vs Германия

Написано Wintermaerchen на 17 March 2013 - 16:23

каким образом? домен .com, сервер не в россии (или браузер врет?).........


Хостится вообще в Германии...
  • -1


#2162039 СССР vs Германия

Написано Wintermaerchen на 17 March 2013 - 1:07

"В России судом запрещен «Славянский союз», как организация, пропагандировавшая национал-социализм"

http://operkor.wordpress.com/2010/08/09/%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD-%C2%AB%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81/

У меня вопрос к модераторам этого форума - мы и дальше будем наблюдать пропаганду этих идей, сквозящую в каждом его сообщении или наконец-то примем надлежащие меры?


В России судом может быть запрещён и поход за хлебом в магазин в количестве более троих человек. Так что российские суды - не показатель. Алсо, к тебе тоже следует принять меры за сквозящую пропаганду гомосексуализма в тобой же созданном топике.

Еврейский антифашистский комитет - это не еврейская нация. Это организация. Гонения происходили по принадлежности к определенной организации, а не к нации в целом. Разница огроменная. НО ты то ее не замечашь, так?:)


Что-то мне подсказывает, что если б это был грузинский антифашистский комитет - его бы не гоняли.
  • 1


#2161275 Новый Папа

Написано Wintermaerchen на 16 March 2013 - 13:05

зимой ты вообще нихрена делаешь, в наших широтах, например.


ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ.
Неистово проиграл с городского дивана.
  • 4


#2161019 Новый Папа

Написано Wintermaerchen на 16 March 2013 - 3:47

Фекалии являются частью тебя.


Не-а, не являются. Т.е. они находятся во мне, но не являются неотъемлемой частью моего организма. Человек - лишь сосуд для фекалий, а бог и есть фекалии. Это, кстати, не расходится с утверждением что частички бога есть в каждом человеке!
  • 0


#2140630 Коррупция. Неприкасаемые.

Написано Wintermaerchen на 27 February 2013 - 15:31

Эх. Опять "поддельный адвокат" навальный выкрутился

Ну никак не может его СК прижучить. Каждый раз не смотря на громкие заявления в прессе навальный ускользает из лап правосудия  :troll:
Кто же его крышует? Неиначе сам господь бох


Если три года разработки, раскопки грязных трусов всеми силами СК и кровавой гэбни ничего не дали, кроме "мнений" и "подозрений", не подкреплённых ни единым пруфом - значит Навальный либо святой Лехатрон - ангел Божий, либо его крышует кто-то повлиятельней бога в этом мире.

не устаю напоминать. что смайлики не отъемлемая часть подобного рода постинга, и манкирование своими обязанностями, может вылиться в иную, другую холодную стену непонимания. все те люди в глазах которых вы тут типа меня тролите, этого не поймут.


Изображение
  • -1


#2139537 Коррупция. Неприкасаемые.

Написано Wintermaerchen на 26 February 2013 - 17:59

Акт не нужен, чтобы бороться с коррупционерами или ещё какими преступниками - он нужен как инструмент давления на россиян, которые зарабатывают или тратят там деньги (или детей учат или имеют активы).


У честных россиян деньги, дети и активы - на Родине.
  • 2