Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Shpien

Фотография Shpien

Shpien

Регистрация: 07 Mar 2013
Не на форуме Активность: Jan 02 2014 17:17
-----

В теме:FROZEN HEADS: Приглашаем карибасов и шахтеров в тихие нули™

07 March 2013 - 20:26

Я не буду спрашивать где и когда вы рулили или летали в суперкап флоте. Итак понятно что не рулили и не летали.
Но с чего вы взяли что лоусечные товарищи нищеброды??? :facepalm:

ps. Кстати Минор не пришел на собственную гипножабу. Варинт сбежал с исками на мазер - тоже ниче так. :mp_gy:


Это от того что им нечем корпналог платить :D

В теме:FROZEN HEADS: Приглашаем карибасов и шахтеров в тихие нули™

07 March 2013 - 19:54

это моё письмо. офигивай дальше.


а вот это трындёж и провакация. письмо на алли было написано сурло, когда мы вернулись в домашку и увидели сбу. карион что-то пробормотал про то, что что-то онлайниться, я заорал сурло пиши алярм, а минор собсно просто собрал сливки.
это про то если ты слышал звон и не знаеш где он.



Да я вроде не про писавшего письмо, а про хамство

В теме:FROZEN HEADS: Приглашаем карибасов и шахтеров в тихие нули™

07 March 2013 - 18:52

спойлерПисьмо пилота в FSP-B
сегодня был заблокирован на форуме бандерлогов минором за то? что честно и прямо написал ему, что я выставил ему -10 и буду сливать при встрече. Голду я об этом сказал ранее. вызвано это тем, что несколько дней назад общаясь в тс с фрозеном в ветке фрозенов туда зашел минор и предупредил "если это хуйло не выйдет из ветки фрозенов, я его забаню в тс" предварительно меня замутив, ну в ответ то слушать он не привык.
учитывая что минор злоупотребляет своими полномочиями как в тс, так и на форуме прошу лишить его всех кнопок, так как из-за этого самодура я переодически лишаюсь доступа к ресурсам корпы и алли.
если этого не случиться, я буду вынужден покинуть алли, так как не вижу смысла игры в одни ворота.
я простой мембер и конечно не могу диктовать условия, собственно это не условия, а так как человек я прямой, просто излагаю свою позицию чтобы потом не обвиняли в плюсотаклерстве или беспричинным переходом например к гопам.
п.с.: из фрозенов вышел тихо и мирно, без драм. поведение минора до сих пор загадка, но уже если честно разгадка не интересует.


Офигеть какой доброжелательный