Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

nvbooster

Фотография nvbooster

nvbooster

Регистрация: 21 Mar 2013
Не на форуме Активность: Aug 22 2025 6:58
-----

#2812367 [Oceanus] Изменения интеров и интердикторов

Написано nvbooster на 26 September 2014 - 7:19

Если по делу, то я бы посоветовал оставить в покое баланс, не циклиться на нем. Все равно на 100% его не сделать, а постоянные перемены всегда отпугивают, говоря о несостоятельности тех, кто придумывает их, а буквально через 3 месяца меняет заново, то есть о вас разработчики. 

 

Наркоман что ли?

 

Постоянные перемены баланса не отпугивают, а наоборот мотивируют развиваться, искать новые фиты, новые тактики, новые доктрины. Отпугнуть они могут только крутого пвпшника Уасю, который заперфектил имбу в текущей редакции, и после патча совсем нипанагибать.

 

Имбу, в основном, придумывают не CCP, а игроки. Игроки, а не CCP, находят в текущем балансе уберфиты и убертактики. Перемены баланса это лучшее что есть в еве. Каждое крупное изменение запускает новый цикл экспериментов, часы ковыряния в ефт и пифе, поиск форматов и контрформатов.


  • 5


#2765234 ответные санкции

Написано nvbooster на 11 August 2014 - 5:02

Автор упорот. Санкции сами по себе - ущербный инструмент политического давления. Не нужно забывать и то, что они бьют и по тем кто их вводит. Если вы внимательно проследите за линией поведения США( не секрет что первая скрипка во всем этом цирке в их руках), то заметите что они достаточно осторожны в выборе объектов санкций - они не затрагивают те позиции экспорта/импорта которые необходимы им самим: например, санкции, почему-то, обошли экспорт ракетных двигателей в США, хотя это напрямую связано с нашим ВПК. То же самое касается экспорта российских военных вертолетов в Афганистан по контракту с США.

 

Российские санкции же касаются продуктов питания, что без особых проблем будет компенсировано за счет других поставщиков и (самое важное) нехилого буста собственного сельского хозяйства.

 

Отмена подписки, как ответной меры на действия Исландии, является не более чем ура-поцреотизмом, бессмысленным и беспощадным.


  • -1


#2662523 [Кронос] Корабли Легиона Морду

Написано nvbooster на 13 May 2014 - 9:50

не - тока антибабл. к скребкакам не мейнстримно

 

 

пысы: все говорят что они "не лучше" чем другие - а вы так к новым имбам привыкли? да и серавно у тенги корону пве забрать сложновато даже если делать имбы новые

объясни мне, почему у тенги корона пве? за пределами плексорана это далеко не лучший корабль для пве по иск/час


  • 1


#2167556 Битва за Caldari Prime

Написано nvbooster на 21 March 2013 - 6:29

Что значит "зажрались"? Что за барские замашки? Я клиент. Мое мнение - закон. Я плачу деньги, а ССР тратит эти деньги на совершенно не нужный мне продукт - Даст. Не спросив моего мнения, да еще и не дав даже мне доступа в игру с моего персонального компьютера. А теперь еще и распространяет всякие изменения, опять-таки меня не спросив, на игру, за которую я плачу. Потрачены деньги, потрачено время, и все это ради результата, который меня не интересует и которого я даже не увижу, но при этом мне об этом сообщается с таким апломбом, как будто второе пришествие Христа случилось.


Клиенту клиенту рознь, вы не заказчик,а подписчик. Вы платите деньги не за то, что CCP будет что-то делать, а за то, что они уже сделали и за ваше право этим всем пользоваться. Поэтому деньги они тратят не ваши, а свои. И тратят их так, как считают нужным.

Если хотите чтобы ваше мнение было - закон, найдите какую-нибудь студию, и закажите у них свою еву.


На орбите планеты находится Shiigeru (Шиигеру) - титан класса Левиафан, задачой которого является "принуждение к миру".


Caldari Prime стал причиной ожесточенного противостояния, порой передящей в неприкрытую войну


Спасибо за перевод, выделил пару бросающихся в глаза опечаток.
  • 5