Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Harnan

Фотография Harnan

Harnan

Регистрация: 21 Mar 2013
Не на форуме Активность: Oct 24 2014 15:47
-----

В теме:напал медвеженок и порвал штаны

27 April 2013 - 22:25

Вы сами тут развели срач,вы сами обвиняете  меня в троллинге. Я троллю? Нет. Это вы страдаете боязней троллей. :angry2:
По существу,на протяжении 18 страниц я не увидел ни одной годной информации. Сделали вывод что это провальная попытка троллинга?- ваше право. :angry2:


Ты повторятся стал, это плохой знак   :angry:

В теме:напал медвеженок и порвал штаны

27 April 2013 - 14:50

привет! тут есть юристы? ситуация следующая:
Сегодня с другом сходили в кабак. Сидим кушаем вотку, и тут заходит в кабак деффка. :confused: Вобщем это,ну она подходит к стойке, задоми виляет, народ радует.
Когда оно проходила мимо нас, решил угостить ее! Ну я ее протягиваю такой,она остановилась и сморит на нас :confused: .Я говорю мол- "Вотку будешь,че?" А она  напала на меня!!
Это вообще пипец,народ кричит :unsure: Да я и сам не на шутку перепугался :angry2: ,хоть она и деффка, но сильная!!! В итоге выбежал друг и оттащил ее от меня.
Проблема в чем: эта деффка порвала мои штаны и оставила запах неприятный(пахнет как парфюмерный магазин),пообщался с администрацией,чтобы вернули стоимость штанов и возместили моральный ущерб..Те не хотят возмещать! говорят мол:вы сами виноваты,не надо было ей вотку протягивать. Моя позиция такова: Предупреждающих знаков не было,(ну там "деффок не поить" "не гладить"..) да там вообще ничего не было! как можно привлечь нерадивую администрацию? штаны то дорогие,в бутике покупал(ест чеки) Ведь там наверняка должны была быть информация,что нельзя деффок поить!

обидно


Создавай свою тему, у нас тут про медвежат B)

В теме:Федерация отвергла запрос Республики на экстрадицию стрелка из Каилле

27 April 2013 - 13:51

ПФедерация какбе заинтересована в ассимиляции доступных низкоразвитых цивилизаций. так было с калдырями, пока они не развились и галентам поджопник не отвесили, сейчас интаки, теперь вот на нигров всерьез нацелились.

Не слишком ли резонансные и грубые методы они для этого выбрали?

В теме:Федерация отвергла запрос Республики на экстрадицию стрелка из Каилле

27 April 2013 - 8:51

Что это за государство, которое идет на ничем не обоснованные уступки террористам и минматарским дикарям? Позиция вполне ясна - "мы его арестовали, и мы будем делать с ним все что захотим. Вам позже сообщим все, что сочтем нужным, свободны".


Все дело в том что преступление не совсем обычное, пострадала одна из лидеров минматар, а учитывая политический строй в республике это может сплотить весь народ против обидчика. Была задета гордость всего народа а Галленте фактически предлагают закрыть глаза на то что лидер сибестиор практически мертв, и даже не выдают преступника. Полный бред со стороны федерации считать что народ республики никак на это не будет реагировать. Да и про "дикарей" ты погорячился у федерации с ними все же союз. Стала бы федерация заключать союз с дикарями?

В теме:О внесении подписчиками изменений в клиент игры

27 April 2013 - 0:58

Ну это от того что ты играешь недолго.


Возможно, забивал пару раз, но когда возвращаюсь напора хватет выдерживать все неудобства, ролеплеить так скаазать  B)