я просто предложил альтернативу фита Биста с последнего залета. При этом учел те же задачи и условия, и показал преимущества и смысл быть. Это называется информативность. Задумайся над этой штукой, когда будешь снова постить высеры.
Nizzo, посмотри внимательно на фит Биста. Посмотри на наличие нанок, и наверняка еще и полика в ригах. Подумай, зачем это нужно. Посмотри на свои балкхеды и риги. Почитай про пенальти, которые эти модули приносят. Подумай, чем принципиально отличается вариант биста от того, что ты наЕФТшил. твой артикейн умирает от соло цептора или т1 фрига со скребком и носфой, при должной пряморукости цептора (орбит 7500=)) - даже без носфы, умирает печально, болезненно и долго, но без шансов.
Спойлер
объясню для тугодумов-ефтварриоров, БК - неповоротливое, неуклюжее и тяжелое бревно, которое почти неспособно стряхнуть с себя цептора. Клозовые БК кайтятся, лонговые - умирают под скрамом. Две нанки и полик хоть как-то поднимают агилу и скорость с "абсолютное УГ" до "хоть как-то летабельно".