Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Xebulba

Фотография Xebulba

Xebulba

Регистрация: 23 Apr 2013
Не на форуме Активность: Sep 23 2019 21:16
-----

#2225823 Ресурсотрясение

Написано Xebulba на 07 May 2013 - 6:49

Я 4-х месячный имперский нубомайнер ,с оркой ,фрейтером, и 15 макинавами ,ретриверами на ледяном белте.

за 4 месяца собрать на 17 чаров с шипами? Если ты ботов не используешь мне тебя жаль. Нормальным людям действия и намерения биороботов не понятны. Так что если ты исчезнешь с евы то только к лучшему.


  • 1