Я 4-х месячный имперский нубомайнер ,с оркой ,фрейтером, и 15 макинавами ,ретриверами на ледяном белте.
за 4 месяца собрать на 17 чаров с шипами? Если ты ботов не используешь мне тебя жаль. Нормальным людям действия и намерения биороботов не понятны. Так что если ты исчезнешь с евы то только к лучшему.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
