- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: wombat
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
wombat
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 55
- Просмотров: 1567
- Статус: Clone Grade Alpha
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- Client
Eng
Инструменты
Друзья
wombat еще не добавил друзей
В теме:Навальный
30 April 2013 - 17:01
В теме:Навальный
30 April 2013 - 16:53
Пердани в таз - получи плюшку.
Это я про "свет из Иваново" и "нач цехов Уралвагонзаводов"
В теме:Навальный
30 April 2013 - 16:35
ушлёпками.
аппазицыонеры делают всё для того чтобы отвратить народ от своих действий.
Народ пойдет только за тем кто видит людей вокруг себя, а не быдло...
Вызвать такое отвращение у простого народа это надо было иметь особые таланты.
Классика жанра. во-во:
А тут — какое счастье! — оппозиция. Вся, б…, такая уе...ищная. Тот дурак, этот павлин, третий властолюбец, четвертый провокатор… Фу-фу-фу! И чистый господин с нескрываемым облегчением кладет два пальца в рот, чтобы прилюдно опорожниться на оппозицию. Не забыв при этом (хотя бы в качестве сравнения) прилюдно похвалить власть.
О, как это тонко…
Почему Ушлепки?
Что делаю чтобы отвратить?
Почему видят быдло? (аргументы?)
Чем вызвано такое отвращение?
Хоть на один вопрос ответить можешь?
На самом деле 50 тысяч на оппозиционный митинг - очень много.Ну это вполне стандартный подход - Мы такие классные, прогрессивные, думающие, ум честь и совесть эпохи а ове кто не с нами - говно и быдломасса. Вот и получают свои "марши миллионов". Напомните, сколько там конкретно миллионов было.
+ многие рефлексируют и не ходят (их в разы больше)
А сколько ходят на митинг в поддержку единой России не напомнишь? Особенно если вычесть тех кто по разнарядке вместо работы идет от предприятий?
Врядли больше.
В теме:Навальный
30 April 2013 - 16:19
Но вот касательно характеристики людей которые морщатся по поводу оппозиции - все очень верно подмечено.
В теме:Навальный
30 April 2013 - 15:36
Хвалить власть напрямую и восхищаться Путиным, как десять-двенадцать лет назад, уже совершенно неприлично — этот жанр облупился и перешел в пользование голимой номенклатуре и оруэлловским «пролам».
Чистые господа уже давно морщатся.
Главное в этом занятии — знать меру.
Морщиться, например, у нас разрешено: чай, не Пхеньян. За это не бьют дубинкой по ребрам и ногой в пах, не отбирают бизнесы, не сажают в лагеря. И чтобы соблюсти желанное душевное равновесие, то есть продолжать интеллигентно морщиться и считать себя приличным человеком, не причиняя беспокойства администрации, а по возможности и радуя ее (в целях дальнейшего укрепления своего немаленького и очень подверженного административным ветрам бизнеса), — чистому господину нужно нащупать под ногами твердое ментальное основание для своей банальной трусости или столь же банального равнодушия ко всему, что лежит за пределом собственных радостей жизни.
А тут — какое счастье! — оппозиция. Вся, б…, такая уе...ищная. Тот дурак, этот павлин, третий властолюбец, четвертый провокатор… Фу-фу-фу! И чистый господин с нескрываемым облегчением кладет два пальца в рот, чтобы прилюдно опорожниться на оппозицию. Не забыв при этом (хотя бы в качестве сравнения) прилюдно похвалить власть.
О, как это тонко…
skip ....
Многие из тех, кто пытается прекратить путинский ад, платят за это очень серьезно. Переломанной судьбой, тюремным заключением. Некоторые уже заплатили жизнями. Это и есть оппозиция. Та самая, «б…, у...бищная», по Артемию Лебедеву. Та самая, по поводу просчетов и ляпов которой радостно ухмыляются сегодня тысячи его ментальных собратьев, ища в этом оправдание для своего скотского равнодушия.
Им хочется думать, что они, в некоем интеллектуальном превосходстве, парят, равноудаленные, над схваткой. Хочу их расстроить. Они — самая банальная, и очень эффективная, опора путинского беззаконного режима. На таких равноудаленных пофигистах и держится любая подлая власть.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: wombat

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU