Помню, помню, как Исландия наших обыгрывала благодаря автоголу Ковтуна. Да и с Францией той же они не раз вничью играли, в том числе в том же отборочном цикле. Они тогда 15 очков набрали. Так что более-менее играть они уже давно умеют.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
icezellion
icezellion
Регистрация: 10 May 2013Не на форуме Активность: Jan 08 2018 13:59

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина



