Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Adamar

Фотография Adamar

Adamar

Регистрация: 14 Jun 2013
Не на форуме Активность: Aug 27 2017 22:30
-----

В теме:Zima Corp [Infinty Space]

09 July 2013 - 21:47

Дешевенький дамаг контроль, не т2 и даже не мета 4...

Кто вы и что тут хотите?


В теме:Darkspawn

22 June 2013 - 13:35

Спойлер

 

Спойлер

В теме:Darkspawn

21 June 2013 - 23:13

"Да уж как-нибудь без сопливых разберемся" :rolleyes:

Понимаешь в чем дело, вся ваша братия даже нормальную провокацию устроить не в состоянии. Вот я и подумал, что помощь вам необходима. Хотел как лучше, а тут такая агрессия. Оскорбления - удел недалеких людей, запомни на будущее. 

 

 


Положительно относятся... В том смысле, что всем положить...

Спасибо за ответ. Только что-то мне подсказывает, что не все так хорошо и радужно. За 2 недели ваш альянс потерял 600 мемберов, поэтому я хочу обратить внимание всех, кто вдруг захочет в него вступить, что такое без причины не бывает. 

 


В теме:Darkspawn

21 June 2013 - 21:45

Хе-хе. Ты ничего не сечёшь во внутренней политике DSP. Иначе бы ты сразу понял, что Зима сама написала этот бред, чтобы потом, учитывая очевидность этого бреда. инкриминировать DSP(устами no-name и RA в том числе) подобного рода разводку, тем самым дискредитируя противника в глазах общественности. Но коварный план был разгадан, а Зиме было решено подыграть.  :ninja:  В процессе подыгрывания DSP случайно дискредитирует себя ещё больше, рассылая на весь альянс этот текст, тем самым подчёркивая в очередной раз свою недалекость и позиционируя себя как маленьких, обиженных детей, но всем всё равно на это будет пофиг, ведь виновата-то Zima. А Hen здесь как бы и ни причём.  B)

Ох, и то верно. Гениальный ход, как я до этого сам не додумался. 

 

Да безусловно, это лишь совпадение, что после прихода масая в альянс дичей, через некоторое время им плюсами оказываетесь и вы.

 

Это должно что-то значить? Странник, ты лучше ассеты своей корпы спрячь понадежнее, а то вдруг Могила и Спектр решат, что вы дсп не подходите и все своруют. И скажут что ты пытался украсть титан. А потом напишут мега разоблачение от имени твоего сокорповца-анонима. 

А лучше вот что - напиши ка, пожалуйста, как к этому всему относятся мемберы дсп? 


В теме:Darkspawn

21 June 2013 - 18:01

Спойлер

 

Спойлер

 

Члены альянса ДСП - задумайтесь, Спектр вас принимает за дураков, раз считает, что вы должны поверить в эту чушь. 

 

P.S. К руководству ДСП - наймусь на работу строить козни, заговоры, интриги, а то у вас с этим совсем беда. Недорого.