Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Xof

Фотография Xof

Xof

Регистрация: 26 Jun 2013
Не на форуме Активность: Mar 23 2018 14:28
-----

В теме:Аниме

10 January 2017 - 1:46

А какие кстати гаремники считаются эталонными помимо Кланнада?

AIR, Kanon.


В теме:Rimworld

30 December 2016 - 12:21

Медицинскую помощь они получают (стоит 2 приоритет), по таймеру ложатся в койку, прибегает врач с 1 приоритетом и впихивает лекарства. Но прошло несколько дней, и болезнь все еще в наличии. Я до этого с больняком не сталкивался, поэтому был в удивлении. Видимо, надо реально подождать недельку.

 

Пироманьяки сами успокаиваются или только через "арестовать"?

 

Карцинома лекарствами лечится или только через хирургическое вмешательство?

Пироманьяки успокаиваются сами в течении нескольких часов. Проще за ним бегать это время одним из поселенцев в режиме призыва и с приоритетом на тушение.

С раком сам не сталкивался, но если я правильно понимаю, при длительном лечении наступит ремиссия и затем исцеление. Но если есть органы/протезы на замену, то быстрее отрезать лишнее.


В теме:Rimworld

30 December 2016 - 9:49

Чем лечатся сенсорные механиты? Как их лечить, если в подсказках говорится, что пациент должен лежать, но в больничную койку его не положить, лекарства дает человек с навыком медика по таймеру, и есть лишь галочка в состоянии.

Должно быть как с остальными продолжительными болезнями. По истечению таймера (в подсказках болезни, обычно 2 дня) поселенца можно положить в кровать для приема лекарств. Вылечится это дело после 5 приемов, т.е. ~10 дней.


В теме:[Девпост] Флоты НПЦ-майнеров на тестовом сервере

27 October 2016 - 10:53

Подход №2. 42-й белт. 8 вентур. В момент подварпа домика на белт часть вентур еще топит к камням. Доехавшие от приварпа вентурки останавливаются копают с 0 скоростью. (Со скифами было также, возможно майнеры респятся от наварпа на белт.) Карго-сканер через 5 минут после начала копки ничего не показывает. После начала агры вентерки резво разварпываются, а майнер под дизом неистово пытается вытопить. Т.к. домик уже под сетками от наварпавших фрегатов, то вентуре это почти удается, но смерть настигает ее в 27км под гретым дизом (агрился в 0). Во вреке 2560ед. вельдспара.

TF3ea25.png

Скорость и орбита спасателей понятна по скрину. Даже один инквизитор откачивал дамаг с пачки лайтов. Переагриваются на дронов вместе кроме одного экзека и торменторов. Выпиливают две пачки хобгоблинов, а оставшиеся огры не попадают (сетки и омников нет в фите). Несмотря на иконку и визуальный эффект скрамбла мвд работает, но вытопить на батле не удается. Домик сдается, выключает резисты и репку.

 

P.S. Спустя 10 минут 7 вентур вернулись на белт и продолжили свое черное дело.

 

P.S.#2 Стенда к амаррам не изменился. К Joint Harvesting (нпц-корпа вентуры) "упал" на 0,005%.

 

P.S.#3 Тот же белт, те же вентуры. Наварпали 2 тапка и аугорор. Логист зассал и сразу отварпал. Тапки были побороты иштаром. Вреков не оставили.


В теме:[Девпост] Флоты НПЦ-майнеров на тестовом сервере

27 October 2016 - 7:59

После полусотни белтов были найдены 4 амаррских скиффа беззаботно роющих хайсечную руду. Копалки никак не прореагировали на стратиос, и я решил подойти первым сагриться. Первый майнер сразу отварпал из под агры дронов, еще двое последовали за ним. На последнего слоупока был положен скрам+сетка. Секунд через 10 после начала атаки приварпали чипндейлы в составе: 2 маллера, арбитратор, 3 аугорора,4 омена, 2 экзекушенера. Дамажили почему-то только омены, зато один из фригов положил скрам и сетку. Плитованный стратиос умирал секунд 30-40 (1600 плита, 2 адаптивы, чемодан). Яйко не тронули и отварпали. Скифф за это время удалось продавить 2 гекками  только  до 40% шилды. Куда отварпали я посмотреть прослоупочил, но станок в системе нет. Стенд к амаррам за агру не упал.

Пошукаю белты на чем-то активном и отпишусь дополнительно.