Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Unuber

Фотография Unuber

Unuber

Регистрация: 09 Sep 2013
Не на форуме Активность: Jul 14 2017 16:55
-----

В теме:Нерф файтеров.

11 June 2017 - 14:24

А я вижу, не далее как час назад по мне стрелял кариер, стоявший в тысяче километрах от меня на фортизаре с оператором. Убить я его не могу, а он меня может. Дисбаланса нет.

 

Не приходи на перестрелку с ножами и не будет дисбаланса.

 

В угоду дрейкам уже поменяли механику клайма, не особо помогло - кто не был в силах держать клайм тот так и не смог.

Теперь дрейков огорчает невозможность в жало отправить на борду кару и тик у мазеров. По их логике я сейчас должен иметь такие же возможности как и 6 лет назад, когда только начал играть и тоже кроме дрейка ничего не умел. Но человек такое существо, что хочет развития. ССП решило что мазера эффективней дрейков, поэтому давайте это исправим.

Тогда зачем мне играть в игру, разработчики которой все мои личные старания будут множить на ноль в угоду массе, ничему кроме чатика не интересующейся? И речь не только про пве-контент. Вопрос риторический, можно не отвечать.


В теме:Качать КАР ?

27 May 2016 - 21:18

Добрый день так какой профитней кар сейчас качать после патча?

У меня танатос и нидхоггур. При одинаковом фарме у нидхоггура тик всегда выше на пару кк. Бонус на скорость файтеров всё же приятние в пве.


В теме:Как забрать вещи или заселиться?

13 May 2016 - 19:02

Ждал ответа по петиции почти две недели. Нашел корпу, заселился, отменил петицию.
Всем спасибо!

Похожая ситуация была. В 10-28 написал петишку, в 12-42 получил ответ в стиле "пристегнитесь, следущая остановка Jita"


В теме:Аномалии клайма: изменение принципа появления

13 May 2016 - 15:44

,,,

Все аномалии сводятся в уровневые группы по аналогии с миссиями (санктумы - "пятёрки", хевены - "четвёрки" и т.д.)

,,,

На этом нельзя останавливаться.

1. Вместе с миской агент должен давать и уникальный ключ к гейту чтоб попасть на неё. Также должен быть выбор режима сложности. К примеру "еази" с т1 лутом, "нормал" с т2 салом, "найтмар"  с макс дамагом/електронникой и фрак лутом, "кап" для кап шипов и офицеркой в луте. 

 

2. На каждой станке должен быть пиратский агент 1 уровня. Берёшь миску, в течении 20 минут надо найти краба в аномальке 1 уровня. Убиваешь его, получаешь итем для доступа в крабскую аномальку второго уровня с таймером в 30 минут. Чтоб попасть в санктум - надо убить краба в хейвене. 

 

Конечно, нельзя исключать вариант искусственной прокачки агента слитием подставного альта. Мы пока не признаём это эксплойтом и считаем игровым моментом, чему без сомнения будут рады лопаты и производственники.


В теме:Соло пвп

13 May 2016 - 0:36

Купил в хеке темпест, полетел в ближайшие лоу. 2 цикла наркоты отпрыгал по региону, в локалах 5-10 человек но никого так и не нашёл кроме десятка цинок, которых не стал трогать,  какой-то немезис покружил рядом и свалил.

Задолбавшись летать в пустую - проложил маршрут в систему с максимальным киллом за минувший час, провалился, а там на гайке 5 красных рокхов + оспрей и конфес. Ну думаю, прилетел. Вышел с инстаклоки, разгон на белт, ноль реакции. Это смартовики чтоли? Дразнить не стал, плюнул на всё и полетел в житу ордера переставить.

 

Так и умру крабом, какое тут соло пвп.