Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Sentence

Фотография Sentence

Sentence

Регистрация: 22 Sep 2013
Не на форуме Активность: Dec 12 2025 21:37
-----

В теме:Warhammer 40000

12 December 2025 - 21:36

Работать они будут так же как технологии орков.... :trololo:


В теме:Автомобили

02 December 2025 - 19:29

Я не про Автоваз говорю. А про заводы, которые должны построить другие. 

Кто там кому и что должен хоть :trololo:


В теме:Автомобили

02 December 2025 - 18:02

Да ты чо, официальные автодиллеры себе всегда продают в убыток.
Коврики,без которых машину не продать, по ночам сотрудники отливают дома. Из своих материалов.
А владельцы ваще больше всех страдает.

Официалы имеют сверху 150-300к чистыми с каждой продажи, если мы говорим о машинах за 2-4кк , привет те самые допы за эти деньги и чет еще от кредита в банке естественно. Те, кто пригоняет машины имеют сильно больше. Но вообще все эти новые законы для нужных людей же. Что тут вообще обсуждать В-воровство.


В теме:Сериалы

24 August 2025 - 20:39

И отсутствием логики, когда надо посмотреть вблизи яйцо чужого.

Ну да, таких "гениев" я регулярно вижу в метро смотрящих шортсы без наушников


В теме:Сериалы

24 August 2025 - 20:02

Ладно, они дети, а тот подросток-триллионер, кто их создал, тоже с каким-то синдромом?По крайней мере его монологи на тему его гениальности о чем-то таком намекают. Ты отправляешь хз куда результаты своих вроде как успешных экспериментов и совершенно без подготовки и оружия. Действительно, будем рассматривать какую-то инопланетную хрень и философствовать о том, что страх это удел животных. Как там никто еще из них не помер за 3 серии - загадка.

Но сам визуал сериала ничо прям, но эти экраны и оборудования корабля уже так не смотрятся(но да. можно списать, что тепловый ламповый монитор просто надежней) и это просто отсылка к тем, старым чужим.