Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Pitbull

Фотография Pitbull

Pitbull

Регистрация: 27 Sep 2013
На сайте Активность: Вчера, 23:56
-----

В теме:Сериалы

13 December 2024 - 12:21

Начал смотреть новый сериал, залип как от йеллоустоун. Билли как всегда лучший .


В теме:КИНО [инфо]

09 July 2024 - 22:10

Картинка вполне .


В теме:Сериалы

22 April 2024 - 12:09

Вообще братство стали не понравилось, ни броней, ни сюжетом, ни атмосферой внутренней в 1-2 частях были с закидонами, но серьезные мужчины.
 

А меня рыцари рассмешили до слез. Когда с первых кадров их показывают такими бруталами , а потом ,когда он снимает шлем и начинает визжать как баба и бежать от медведя - меня порвало от смеха .

 

Думал что это мне напоминает ,что так меня насмешило в другом кино . Вспомнил . Когда Кайло Рен снял свою маску . Тогда весь зал ржал аки кони .


В теме:Сериалы

17 April 2024 - 11:24

посмотрел две серии первые, у меня конечно были самые плохие ожидания, но е.....й рот, это что какая-то треш пародия по мотивам фаллаута? да 15 лет назад люди в ютубе мини серии фанатские делали лучше чем это.

А ты дальше смотри . Вполне себе фолыч. Вокруг все циничные гады . Окромя еб....ек с убежища .

Даже наивная девочка , начинает становится такой же циничной мразью .

 

Ну а так то ,нельзя ждать от сериала по мотивам игры ... игру .

В игре ты сам сценарист .


В теме:Сериалы

16 April 2024 - 23:00

Да не, мне как-то пофиг. Когда челу одели какую-то железку на ногу и он пошел куда-то, тогда стало ясно, что это все лажа. А собачка ожила. А кому-то вкололи и у него нога за 3 сек заросла обратно. А когда перед тобой сундучек с ампулами, то надо их в шляпу набрать и идти с этой шляпой, а не взять сундучек с собой. 



И герои коих 4-5 - они всегда в этой устоши найдут друг друга, прямо неразлучные.



Вобщем мне не понравился сценарий, сюжет, некрофилия и прочий трешь. Просто смотреть было противно.

 

Понравились спецэффекты. Актеры.

Да его не надо начинать смотреть, на серьезных щах нахмурив брови .

Хочешь фолыч - иди поиграй в него . А это кинцо по мотивам .