Начал смотреть новый сериал, залип как от йеллоустоун. Билли как всегда лучший .
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Pitbull
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Pitbull
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 3284
- Просмотров: 12799
- Статус: Clone Grade Kappa
- Возраст: 52 лет
- День рождения: Август 10, 1973
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Crazy Pitbull
- Client
Eng
Инструменты
Друзья
Pitbull еще не добавил друзей
Последние посетители
В теме:Сериалы
13 December 2024 - 12:21
В теме:КИНО [инфо]
09 July 2024 - 22:10
Картинка вполне .
В теме:Сериалы
22 April 2024 - 12:09
Вообще братство стали не понравилось, ни броней, ни сюжетом, ни атмосферой внутренней в 1-2 частях были с закидонами, но серьезные мужчины.
А меня рыцари рассмешили до слез. Когда с первых кадров их показывают такими бруталами , а потом ,когда он снимает шлем и начинает визжать как баба и бежать от медведя - меня порвало от смеха .
Думал что это мне напоминает ,что так меня насмешило в другом кино . Вспомнил . Когда Кайло Рен снял свою маску . Тогда весь зал ржал аки кони .
В теме:Сериалы
17 April 2024 - 11:24
посмотрел две серии первые, у меня конечно были самые плохие ожидания, но е.....й рот, это что какая-то треш пародия по мотивам фаллаута? да 15 лет назад люди в ютубе мини серии фанатские делали лучше чем это.
А ты дальше смотри . Вполне себе фолыч. Вокруг все циничные гады . Окромя еб....ек с убежища .
Даже наивная девочка , начинает становится такой же циничной мразью .
Ну а так то ,нельзя ждать от сериала по мотивам игры ... игру .
В игре ты сам сценарист .
В теме:Сериалы
16 April 2024 - 23:00
Да не, мне как-то пофиг. Когда челу одели какую-то железку на ногу и он пошел куда-то, тогда стало ясно, что это все лажа. А собачка ожила. А кому-то вкололи и у него нога за 3 сек заросла обратно. А когда перед тобой сундучек с ампулами, то надо их в шляпу набрать и идти с этой шляпой, а не взять сундучек с собой.
И герои коих 4-5 - они всегда в этой устоши найдут друг друга, прямо неразлучные.
Вобщем мне не понравился сценарий, сюжет, некрофилия и прочий трешь. Просто смотреть было противно.
Понравились спецэффекты. Актеры.
Да его не надо начинать смотреть, на серьезных щах нахмурив брови .
Хочешь фолыч - иди поиграй в него . А это кинцо по мотивам .
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Pitbull
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
