Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Roadwind

Фотография Roadwind

Roadwind

Регистрация: 09 Feb 2006
Не на форуме Активность: Nov 29 2012 22:41
****-

#869416 Американский вертолет расстреливает журналистов в Ираке

Написано Roadwind на 06 April 2010 - 10:46

Не взлетит. Закрыто.
  • -2


#865586 Внезапно: Лир наступает на старые грабли,

Написано Roadwind на 01 April 2010 - 17:39

2 rom - еще одно сообщение не по теме и в честь первого апреля я пошучу ридонли на год.
  • 4


#865418 При взрыве в московском метро погибли 26 человек - МЧС РФ

Написано Roadwind на 01 April 2010 - 15:28

Все, прикрываем лавочку.
  • 1


#850742 ПАК ФА взлетел

Написано Roadwind на 20 March 2010 - 13:26

Итак. Пользователь Форума Брат так и не предоставил никаких подтверждений своих слов. То, что он читал эту ветку после появления моего комментария и мог ответить я проверил - он был в ветке до получения РО от Рэйна (и когда успел нахвататься?)

Именем Священной Имперской Инквизиции я объявляю Экстерминатус, сроком один месяц. И да очистит Святой Огонь Ридонли нечестивую душу.

По пунктам - постоянный троллизм, переход на личности, оффтопик, распространение заведомо ложной информации об администрации.
  • 1


#832168 SE такое SE

Написано Roadwind на 04 March 2010 - 20:06

собенно порадовал "неадекватный модератор" и куча грамматических ошибок.   :D

Модераторы такие модераторы.
И да, я неадекват:

Родина моя - Фенрис. Папа - Леман Русс, а мама - генетическая лаборатория. Троллей я ем на завтрак. Сырыми. Без соли. Вот бывает проснешься с утреца, возьмешь чейнсворд, порубишь пару троллей и кушаешь... Чту я только Императора и Правила Форума.

З.Ы. Секс, насилие и рок-н-ролл :)

З.З.Ы. А еще я хожу исключительно в косухе, брит налысо, слушаю исключительно тяжеляк и люблю расслабиться в айришпабе. А как тепло становится я еще и тренируюсь во владении разнообразным холодным оружием. Так что да, бойтесь :)
  • -1


#829326 SE такое SE

Написано Roadwind на 02 March 2010 - 16:03

побанят меня... однозначно побанят. зато какой это будет вброс!

/emote мечтательно закатила глаза  :lol:


Щаз :( Я сопру фотку в личный архив, а пост потру, что б другим не досталось :(
  • 1


#823442 Мы все умрем?

Написано Roadwind на 25 February 2010 - 20:42

А в этой теме можно оффтопить?

Тема в оффтопике, не?
2 ТС - КО гордится вами. Так-то.
  • 1


#823042 Про рыночную экономику, демократию, пиар и вооруженные силы.

Написано Roadwind на 25 February 2010 - 16:18

Тема давно срач. Закрыто.
  • 1


#819650 Загребли в армию

Написано Roadwind на 23 February 2010 - 9:39

То, что тема в оффтопике не значит, что можно сраться. Закрыто.
  • 1


#313108 Как сражались на войне.

Написано Roadwind на 08 May 2008 - 16:26

Я, пожалуй, повторюсь:
Войну выиграл НАРОД. Не СССР. Выиграл Народ, которому некуда было отступать. А заградотряды и концлагеря, массовые репрессии - это история СССР, а не народа. Я не отказываю СССР в позитивных чертах, но пренебрежение к человеческой жизни и потеря человечности для меня перевешивают любые положительные черты. СССР не в начале нашей эры был, что бы оправдывать жестокость и варварство "временами". От СССР мне лично достались разрушенные храмы, внешний долг государства, с которым расплатились только недавно, разрушенные памятники истории, БАМ, построенный на костях (конечно-конечно, это миф, ага). Много таких вот "моментов" мне, как россиянину достались. Я не ненавижу СССР, мне просто противен строй, сделавший такое со страной. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, мы уже донесли друг другу свои точки зрения и вряд ли поменяем их.
Edit: меня в школе учили, что СССР лучше всех. Только я математику любил и понимал всю утописность коммунизма, социализма и прочих "общих" строев на территории равной 1/6 части суши, где чуть ли не четверть ее за полярным кругом. Социализм возможен в Швеции, а в России надо РАБОТАТЬ, иначе совсем все развалится.
  • 2


#264719 Бан Ольги. Голосуем.

Написано Roadwind на 07 March 2008 - 19:58

Каждый видит в законе свой дух. Это раз. Каждый оценивает закон со своей точки зрения. Это два. Поясню: "по понятиям" я жить не привык. У меня есть совесть и есть принципы. Есть Правила на Форуме. И я не собираюсь жертвовать ничем из вышеперечисленного. Например, с моей точки зрения - тролли вы, уважаемые. И если руководствоваться вашей логикой, то я должен побанить всех, кто кричит "смерть ведьме!". Если б не ваш фанатичный пыл, инерес к теме Оли уже давно бы погас.
А какой интерес некоммерческому форуму с увеличения количества посетителей? Это три.
  • 1


#259586 Гайд для новичков - Кальдари. Месяц жизни в ЕВЕ.

Написано Roadwind на 02 March 2008 - 5:59

Раксар немножко неверно сказал - я полтора года не играл. Сейчас я в Еве появляюсь более менее регулярно. Ну и да, я злобный убийца нубов (именно поэтому убил час своей бесценной жизни на чистку репутации Ольги), диверсант врага и желаю всем смерти в адских мученьях. Палево, меня раскрыли. Только диверсант тему на корню не убил, но это конспирация :rolleyes:
Если вы и вправду считаете, что ваш гайд лучше тех, что уже есть - милости прошу в ветку "Сайт". Одно но, там оффтопить не позволю, только жалобы, никаких розовых нубов и реклам сайта. В последнем посте темы я объяснил почему закрыта была тема.
  • 1


#239564 Новая RPG :)

Написано Roadwind на 06 February 2008 - 17:31

В русскую (нонче она же русская, так?) армию я не пошел и не пойду. Не надо рассказов о генералах, что были дембелями, дисциплинирующей силе дедовщины и т.п. Рассказывайте это тем, кто может в это поверить и никогда не видел генералов ближе, чем в пяти метрах. Только по официальной статистике в русской армии кончает жизнь самоубийством минимум 1 человек в день. В среднем. О калечной психике и теле просто речи нет. Я не буду говорить как там в иностранных армиях - я не смотрел их статистику, не общался с их генералами. Но говорить про нашу армию общие фразы "вы там не были, сцыкла, так что нечего говниться" не стоит. Не обязательно заходить по уши в болото, что бы сказать, что это болто.
П.С. Я патриот Руси, России до 1917 года, в некотором роде, но не СССР и не нвнешней России, нечего меня обвинять в "непатриотизме".
  • 1


#238974 СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ

Написано Roadwind на 05 February 2008 - 22:06

Угу. Есть Администратор, именно он, кажется, и отправил в ридонли за "сиськи". Обсуждайте сайт гей.ру на сайте гей.ру, будьте так добры.
  • 1


#226985 СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ

Написано Roadwind на 20 January 2008 - 22:55

Закрыто на неделю для остывания эмоций как у Участников Форума так и у EVE-RU Team. Уважаемая Ольга, просьба темы не пересоздавать, будет расценено как флуд и наказано соответственно.
  • 1