- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Zaochnica
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Zaochnica
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 177
- Просмотров: 18158
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Октябрь 7, 1989
-
Пол
Женщина
-
Город
Москва
Ingame info
- EVE Ingame
BAHKO21pyc
- EVE Alt
ZaoChnica Mos
- Corp
D.A.M.N.E.D.S.
- Channel
Fly_with_me
- Client
Eng
Инструменты
Последние посетители
В теме:Соревнование скриншотов в Инстаграме
16 July 2016 - 5:39
В теме:Война в червоточинах: аборигены отбивают масштабное вторжение.
08 June 2015 - 8:53
В теме:C Новым 2015!
31 December 2014 - 22:39
Да, не судите строго, речь спонтанна))) И всех с наступающим!!!)) ![]()
В теме:Скорее, переходим на ручное управление!
15 November 2014 - 21:05
И, грандварриор? Т.е. нажать хоткей, в сочетании из одной-двух-трех клавиш мы в силах, а нажать просто одну кнопку - нэт, оно не хоткей?
Ну блин, назови клаву хоткейбордом, можа полегчает.
В теме:Скорее, переходим на ручное управление!
15 November 2014 - 19:30
Ясно... Понятно. Денег на клаву нет и не будет.
Блииин! А я так надеялась, что скоплю деньги на клаву ![]()
Что тебе ясно, и что тебе понятно, о нелюбитель клавиатур? Будешь меня угнетать длиной своей КБ в холодной воде? Найдешь меня и поднешь? объявишь войну мне? Давай, давай, ожесточенно жду.
Та ты брось, это ж трата времени.
з.ы. И да, для убежденного карибаса так и быть расскажу. ПвП без клавы это как анамалька без неписи... Хот кеи активно юзаются, ибо прожать тоже мвд нужно вовремя, а кликать по нему мышкой, это трата времени, а значит смерть. Но ты продолжай, твои необоснованные выводы меня забавляют ![]()
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Zaochnica
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации