Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Quam in ignotos

Фотография Quam in ignotos

Quam in ignotos

Регистрация: 28 Jan 2014
Не на форуме Активность: Oct 23 2018 15:29
-----

В теме:Создатели EVE Online анонсировали мобильную космическую песочницу EVE: Infinite...

22 October 2018 - 9:27

А мы ведь когда-то шутили на тему EVE с телефона. Дошутились! Для того чтобы EVE стала более успешным проектом разрабам нужно было вытащить свою голову из песка, а не уподобляться страусам. И посмотреть что делается в мире и как. К чему идут все игровые, компьютерные индустрии. И как. Но они до последнего ничего не хотели делать и менять. До сих пор занимаются суходрочкой перекрашивая кораблики и меняя их форму, которые многим игрокам даже рассматривать некогда, если игрок активно играет. Им бы по больше фантастики читать. А то фантазия уже иссякла видать.

В теме:[Девблог] Перерабатывающие комплексы «Апвелл»

27 March 2017 - 15:13

А если ты сидишь в сооружении один-одинёшенек, и при этом у тебя событие, которое происходит раз в несколько недель, и которое ты сам же и запланировал, то ты что-то делаешь не так.

 Я не говорю о том, что я хочу этого или не хочу. Дело не в моём желании сидеть на цитадели и убивать будучи не доступным для врагов. Дело в сказанном в описании.   А сказано, что игроки смогут... хотя по факту получается, что не смогут.

  Вернее такая возможность будет, но только в том случае, если   пилот прилетит и будет тупо висеть изображая из себя неподвижную цель, дабы цитадель могла настреляться вдоволь и напиться жертвенной крови.    Но думать, что пилот прилетит и будет ждать пока его залочат абсурдно.    Зачем говорить то, что будет сделать почти нереально? Пускание пыли в глаза.

  Правда возможно разработчики имели  ввиду тот момент, когда (или если) копка астероидных полей с лун будет производится рорками, которые не так то быстро убиваются.



=) А я так вижу . что ты хочешь ИМБУ получить, и абсолютную неуязвимость от всего ? 

Читай внимательней, что написано, а не выдумывай то что тебе хочется.

Я писал о том, что писали разрабы. Но это то, что по факту будет не реализуемо.



    И вообще все обещания о том, что сооружение сможет прикрыть копателей фигня если копать на обычных лопатах. Просто как всегда выставишь глаза, палишь секьюр, и чуть что отварп.  Но обещания пустые.



А во всём остальном изменение интересные.   Главный вопрос отразится ли это изменение на арендной плате.  Те кто сейчас держит вкусные луны  сам копать будет или как?  Может действительно нанимать копателей станут?


В теме:[Девблог] Перерабатывающие комплексы «Апвелл»

27 March 2017 - 12:30

1) так в чем проблема взрывать лунный камень в момент уязвимости цитадели ? 
2) а кто мешает тебе использовать файтеров с дизом ? 
 

 

 

да

 Скорость лока цитаделей и  ей подобных сооружений, помешает.  Ты для начала залочь быстрее чем бобры или свипули грохнут  пару лопат, а потом уже говори про сапорт файтеров. Не говоря уже о том, что сапорт файтера должны долететь до цели на нужную дистанцию.


В теме:[Девблог] Перерабатывающие комплексы «Апвелл»

27 March 2017 - 9:39

 Вот они написали:

  - "Расположение скопления в общем случае не позволит вести эффективную добычу в пределах радиуса входа в док, однако оно позволит управляющему комплексом пилоту прикрыть своих союзников и/или атаковать незванных гостей."

 Интересно как будет атаковать незваных гостей?    Во первых дальность лока. А во вторых скорость лока.  Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте  PVPшник  с кучкой свипулей и сабр...  как он успеет цитаделькой залочить? Я как то пробовал, даже с модулями скорость лока ужасно медленная, да и диз работает только в режиме уязвимости цитадели...

   

      Системы прицеливания цитаделей рассчитаны на  крупные цели. Фригаты и дестроеры они будут брать в лок на столько долго,  что за это время сабра и пять свипулей в лёгкую разберуть несколько лопат. А затем отварпают. После снова приварпают и поскольку лопаты будут в буле и не смогут отварпать - убьют ещё нескольких.

 

 

  

  Я чего-то не понял?



 А по поводу добычи лун..., опять же  кто хочешь добывать не сможет просто так - без наказанно и без надзора.

 Я так понял прилетят, воткнут свой комплекс на нужных лунах (забив таким образом луну) и всё.  А копка астероидов вполне может быть организована за снижение процента арендной платы, за процент от добычи (в виде накопанного, если кому нужно) или  за иски.


В теме:[devblog] Нововведения в системе «плексов»

17 March 2017 - 15:30

Я как то не найду, где написано, что 500 "новых Plex" можно будет активировать частями - по 1...10...20...50... и т.д.? Стоп! Это что получается..., что если такое станет возможно, то краб сможет оплачиваться на время фарма? То есть на время игры? Если он в сутки играет 3-4 часа - зачем ему тратить больше? Ну и на сколько в таком случае будет хватать 500 "Новых Plex" крабу? И чё, CCP такое допустят? Поясните, я что то пропустил?