Яйца у ЦЦП исчезнут в понедельник.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: fail_name
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
fail_name
Обо мне
А я розовая сволочь, а я радужная дрянь.

Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 2067
- Просмотров: 41897
- Статус: Clone Grade Kappa
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Февраль 9, 1990
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Fail Rainbow
- Corp
NPC
- Client
Eng
В теме:Локал в «Нулях» будет включен через 48 часов - 14.09.2019
14 September 2019 - 13:17
В теме:изменения VNI и дрон-скилов для альф
29 July 2019 - 12:57
Тут основная претензия у человека не к реворку ВНИ, а к тому, что альфам в обновлении отрезали часть скилов и СП в них теперь тупо мертвым грузом лежат(при том, что общее количество СП у альфы ограничено).
А у меня основная претензия не к возврату СП а к наглости тела, которое откровенно абузило механику альф и когда абуз понерфили вместо того чтоб просто порадоваться что успел навариться начло рассказывать истории про то что ему теперь ещё и должны.
В теме:изменения VNI и дрон-скилов для альф
27 July 2019 - 23:10
И да,жадность это немного другое,я называю это справедливость. Просто я не понимаю,почему я должен теперь покупать шприц (хотя купить его проблемы нет-дело принципа),да и ещё с потерей переливать эти скиллы в другое русло?
Понерфили иштар- всем возвращают СП за иштар, понерфили дрейк- всем возвращают СП за дрейк, понерфили *шип_нейм* - всем возвращвют скилы за него, так это должно работать? (даже повторять не буду что это не нерф а ребаланс, бесполезно видимо) Звучит справедливо и совсем не жадно (звучит как обида краба, которому все кругом должны просто потому что он существует).
В теме:изменения VNI и дрон-скилов для альф
27 July 2019 - 18:43
Принципиальной для игрока - никакой. Речь о правильности концепции игры. Вариативность - ок. Нерф-нерф-нерф-нерф - не ок. А "оптимальный выбор" - появится новый на следующий день.
Текущая концепция игры не в нерфах а в изменениях. Мне многие из этих изменений так же не навятся, но мне нравится само их наличие.
Энивэй я не особо понимаю что ты тут пытаешься доказать. Моё первое сообщение было адресовано уважаемому капсулиру, который абузил бесплатный альфоаккаунт с ВНИ для АФК крабинга и когда эту возможность начали резать (ай-ай-ай, режут раковый АФК геймплей да ещё и на абсолютно бесплатном окне) решил что ему теперь должны СП вернуть в нераспределённые чтоб он смог и дальше не оплачивать подписку и при этом крабить ирисочки находясь АФК. И мой поинт был в том что уже его возможность использовать халявный акк для получения прибыли изначально неправильна, а уж требование ещё и вернуть нахаляву СП чтоб сохранить лично его деньги вообще верх наглости и откровенно тупой жадности. Ты с каким-то из этих двух поинтов не согласен?
В теме:изменения VNI и дрон-скилов для альф
27 July 2019 - 15:58
Именно в связи с этим они могут рулить аж фрак бш? (или могли?)
Ну да, ЦЦП явно просчитались когда раздавали альфам возможности. И что теперь это не менять никогда?
Описанная тобой ситуация слегка отличается от того что мы имеем. В твоей - что-то понерфлено, что-то бафнуто. Якобы в попытке ввести вариантивность выбора корабля. А у нас тут - просто очередной нерф кораблика из нулей.
У нас тут очередной ребаланс кораблика! Это явный нерф только АФК крабинга, в других направлениях он даже бафнут. Но даже если посчитать твой поинт верным, то в чём ключевой тличие двух ситуаций? И тут и тут у нас есть определённая ниша АФК крабинга, в обоих случаях корабль который долгое время был оптимальным выбором для этой деятельности перестаёт быть таким. Человеку, которму эта аналогия и адресовалась пришлось бы точно так же перекачивать скилы из ВНИ в условный каракал. В чём принципиальная(!) для него (раз уж ты взялся отвечать) разница, если она есть конечно?
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: fail_name
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация



Публикации