- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: brasko322
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
brasko322
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 4369
- Просмотров: 22602
- Статус: Форумный крабопират
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Omar Fera
- Corp
LXDP
- Client
Eng
#5052060 Ремонт и стройка
Написано brasko322
на 27 June 2025 - 3:11
#4976924 Плач разведенок.
Написано brasko322
на 27 August 2024 - 12:33
- 1
#4969975 Плач разведенок.
Написано brasko322
на 02 August 2024 - 14:54
резко потребуются деньги - или тачку сливать намного дешевле или брать кредиты под 50+%
- 2
#4966596 Плач разведенок.
Написано brasko322
на 18 July 2024 - 7:52
выбираеш. фиолетовый и шар, значить инфантильный и избегаешь проблем)
- 1
#4964199 Плач разведенок.
Написано brasko322
на 08 July 2024 - 17:04
- 2
#4956458 Плач разведенок.
Написано brasko322
на 28 May 2024 - 11:18
девушка нагуляла ребенка через условный месяц/два/пять.
вопрос, будет ли суд делать тест днк перед назначением аллиментов на бывшего супруга? или сначала нахначим, а челик пусть дальше обьясняет почему он их на чужого ребенка платить не должен. ну и если человек узнает об этом по списанию денег со счета и его не предупредили из за некоретного оповещения, и в итоге кто будет оплачивать суды, спертые приставами деньги со счета и возвращать их ему, когда окажется что он непричем?
- 1
#4939995 Чуть-чуть поржать
Написано brasko322
на 24 March 2024 - 8:27
оценить непроработанную вселенную или беспросветный коктейль мемасов, нелогичности и пафоса?)Вархаммер не для школотронов, только повзрослев его можно оценить. Там будет скорее лор вовки или чего-то такого.
а ну и все ради продажи минек
- 1
#4923297 Посоветуйте собрать комп
Написано brasko322
на 29 January 2024 - 16:08
некоторые моды, типа андед легаси вроде, такое крайне не рекомендуют. только в отдельную папку копировать ваниль и на нее уже накатывать моды. тем более андед легаси на 21 альфе неработает, а тот же даркнесфолс уже на 21.Товарищи. Есть такой вопрос - а можно ли поставить со Стима 2 копии игры и обвешать их разными модами? Желательно без лишнего геморроя с перекидыванием модов/переименоваием папки с игрой перед каждой игровой сессией. Виртуалка тоже не катит, комп не вывезет.
Конкретно 7 Days to Die.
В Гугле разброд и шатание.
и как бы особо без вариантов
- 1
#4881894 Ремонт и стройка
Написано brasko322
на 23 September 2023 - 1:37
я думал что их ставят на уровне ниже кровати, чтобы он весь углекислый газ сосировал и даже лежа на кровати был 100% воздух с минимумом углекислого. но чет ремонтники в одной спальне лепят его в десяти см от пола. а в другой на уровне пары метров
- 1
#4850813 Плач разведенок.
Написано brasko322
на 28 June 2023 - 14:47
ремени и связь с ипотекой смущают
- 1
#4830910 Посоветуйте собрать комп
Написано brasko322
на 05 May 2023 - 1:40
- 1
#4829471 Чуть-чуть пожрать (Как готовить борщ и прочая кулинария (вынесено из чуть-чут...
Написано brasko322
на 01 May 2023 - 1:38
https://sl.aliexpress.ru/p?key=6PR0wD7
я такой взял пластиковый рублей за 800. полкило гдет за раз лезет, разве что диаметр меньше 30 мм можно набивать только сдвоенной насадкой, закрывая одно отверстие кусочком пластика. правда и плюс есть, пузырей воздуха в оболочку почти не попадает.
прошлым летом на алике был аналог шприца аирхота/косатека/хакки.на 3 литра стоил 6500р и я чет зажопился. а потом на складе в рф кончились и с других стран доставки нет. назывался бренд vevor и пара человек в колбасном форуме хаказали и разницы с вдвое более дорогой ориганальной хаккой не обнаружили.
а сейчас из за курса доллара помноженого на алишный курс мейлсругрупа он стоит около 10 и проще на месте за 12 взять без шанса получить побитый шприц. для нерф жителей,непривязанным к курсу рубля вариант отличный. главное отзывы посмотреть и перекрестится на доставку перед заказом.
последний раз когда смотрел 3л вевор стоил 85-90$
ну и гриль в духовке конечно весч. любой кусок мяса нарезал на пласты в сантиметр толщиной. 1.5-2% соли по массе, обтер куски солью/молотым перцем/паприкой/чем еще хочешь и что не сгорит. примотал к палке гриля. зафиксировал. врубил на максимум духовку и через час кусок в 1-1.5 кг внутри уже под 70 градусов и можно кушать
больший кусок килограма 2, маленький с видом изнутри на 1 с небольшим, и второй был в нитритке под вакуумом пару дней. но это не столь принципиально
- 1
#4828936 Чуть-чуть пожрать (Как готовить борщ и прочая кулинария (вынесено из чуть-чут...
Написано brasko322
на 28 April 2023 - 12:52
балуюсь ветчиной. маленькая забавно но крутить в целлюлозную пленку десяток батонов оч долго, поэтому палки в 1-1,5 кг мой выбор
делал сосиски в свинной череве. два прохода на 3мм решетке мясорубки весьма неплохо получилось. правдо фарш вязкий и второй проход в мясорубке с набивкой в оболочку без колбасного шприца с помощью колбасного бластера еще тот гемор часа на 2. с результатом чуть больше килограмма сосисок
делал бастурму осенью. две недельки под вакуумом с нитритной солью, ботом обмазка и две недели на балконе. правда готовность - это усушка процентов на 50 по весу. и если свинина по 400, и результват в районе 1000 за кг то норм говядина по 800 за кг и готовое уже под 2000 за кг. правда вкус и запах балдежный да
насмотрелся на маленькие аккуратные пирожки в интернетах. решил сделать так же, но что то пошло не так
зато на кило теста, 2+ кг начинки ушло
- 13
#4825743 Посоветуйте собрать комп
Написано brasko322
на 17 April 2023 - 23:37
что может быть интересного в телефоне за 100к по сравнению с тем что за 20? про материалы и железо сказки конечно классные, но по факту кроме откровенного дна с 2 гб озу, все остальное работает +- одинаково, если выбросить мусор из операционки. вспоминается гугл пиксель который продавали за приличный прайс,мол фотки вау крутые, а по факту ломанули приложение для сьемки и снимать почти так же стали смартфоны за в разы меньшие деньги.
да и верить сейчас в то, что за больший прайс тебе сделают на столько же качественнее, а не просто сольют деньги на маркетинг и рассуют по карманам, помоему не стоит
- 1
#4823119 Посоветуйте собрать комп
Написано brasko322
на 08 April 2023 - 0:32
первое с распаянной памятью и скорее всего лажа типа 3200cl100500.Так, мне пришло время менять ноут. Что-то глаз замылен и с фона некдобно искать доки.
Тз: норм фхд экран, Клава, поддержка вин10, 11, 12? вмваре, еве, расширяемость +ссд и по памяти, ремонтопригодность, усб побольше
Варианты
https://www.dns-shop...5-g3-acl-seryj/
https://www.dns-shop...p-250-g8-seryj/
Возможно ещё, но что то не так, то-ли драйвера, забыл
https://www.dns-shop...haracteristics/
Короче надо оценить плюсы минусы или аналоги
второе больше 16 гб не может в принципе
третье с задушенным в салат процем, который скорее всего в более менее тяжелом софте говорить у меня лапки.
и все по 70к))
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: brasko322
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
