Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

antonvirtual

antonvirtual's Photo

antonvirtual

Member Since 15 Apr 2014
Offline Last Active Jun 07 2021 18:33
-----

#4523337 Red Alliance

Posted by Dark Max on 22 February 2021 - 21:51

Добрые Братья и Сестры !

 

Передайте мне тикер павшего Красного Альянса, и я клянусь что похороню его со всеми почестями кои он заслужил в стародавние времена.

 

От себя для последних проводов выделю вип гроб ручной работы из запасов нашей похоронной фирмы, и летом на могилку павшего красного альянса поставлю памятник с благой эпитафией !

 

Все это будет сделано, лишь бы прекратить эту страшную агонию воров кои втоптали память о начале красного альянса даже не в грязь, а в ослиное дерьмо !


  • -1


#4521388 Red Alliance

Posted by Khallath on 17 February 2021 - 23:34

а как же дичи?

А у Дичей есть Папа Дич, который периодически подкидывает дров в топку и многовекторной дипломатией даёт просраться вхоруму. Типа Император, которого из нынешних дичей мало кто в релейте видел, но знает как символ успешного строителя крабоимперии.

 

Правда с людьми на хозяйстве после сгорания Карера походу не очень стало, поэтому видим что видим.


  • 1


#4521338 Red Alliance

Posted by MMMUTU on 17 February 2021 - 20:26

Так в Редах же чехарда с руководством не потому ли случайно, что нет толпы желающих пойти на вторую :trololo: бесплатную :trololo: работу?

Альянс сабмиссивен на двух уровнях. Первый уровень - это уровень внешнеполитический, ред был отдан в петство за эпик (грунтоконтент) ещё до Ослиной Пасхи. Второй уровень - это уровень внутренней организации. "Мы ничего не хотим делать сами, но хотим, чтобы одно тело поставляло нам эпик (грунтоконтент)". Вся эта грунтомасса передаёт себя в петство.

Разумеется, это временные решения.

Когда локомотив педонапа глохнет, как это было в случае нескольких редовладельцев, у "руководства реда" случается кризис "а что же мы вообще из себя представляем".

Когда одно тело (а одно оно только из-за собственной жадности, потому как делить инкам уже на двоих попросту невыгодно) точно так же глохнет (надоело играть / стал плох в этой игре / рл траблы), то у тех грунтов, что именовали себя консулом, встаёт аналогичный вопрос: "а что же мы вообще из себя представляем".

Ответ на оба вопроса: ничего. Вы рабы на нескольких уровнях. Верх вашего развития - завести ещё более жалких рабов, которые, на самом деле, являются ботами ваших прямых конкурентов за спейс.

 

Реды - это рабы. Рабы - это реды. Ни один нормальный человек в постдоджеровском реде не задержится, и в этом и заключается главный кризис альянса: ру$$кая идея - ущербна. Как решить этот кризис? Отпустить ру$$кую идею. Пересмотреть свои приоритеты в этой игре. Упасть на самое днище, чтобы малейший самостоятельный успех приносил РАдость. Те, кому эта игра начнёт приносить РАдость, сформируют новый лидершип неущербного альянса, в котором просто физически не может появиться один человек, которому захочется отдавать собственных мемберов на убой в петство за эпики, потому как эти эпики будут возникать силами мемберов неущербного альянса, а не локомотива педонапа или чудес дипломатии.

 

Может быть, дисбанд - это действительно выход, потому как вместе с великим тикером погибнет гнилая идея. Не ради же злорадства всё это советуют, да?


  • 1


#4520837 Red Alliance

Posted by Dark Max on 16 February 2021 - 10:35

Макс, солнышко, смею напомнить что именно РА тебя из дерьма вытащили, отмыли, и научили говорить и писать. Поэтому если Костик вдруг достаёт свой енг из твоего рта, то делает он это из гуманных побуждений дать тебе отдышаться, а не для того чтоб ты тут гадости орал своей прочищенной глоткой. Будь добр - изливай свои мысли только в своей секте фанатиков, здесь другие ребята.

Да просветлит ваш разум добрый брат Светлая Жита !

 

Ибо в какой то иной реальности сон вам приснился....

 

Падший красный альянс единственное что попытался сделать это украсть через заговор внутри нашего мирного альянса наши ресурсы и пилотов... что чуть чуть получилось, что еще раз подтверждает что подобное к подобному, вор к вору, а павший красный альянс как выше уже многие и рекли является в данный момент людской помойкой, и сборищем воров......

 

Но зело зрю я что не ведомо вам понимание чести и достоинства.... добрый брат Константин Суровый всегда был последовательным и порядочным человеком, который если и делает что то что идет в разрез с нашими взглядами делает это прямо и открыто, а не подло как воры с павшего красного альянса, прикрываясь маской благодушия и братства, при этом злоумышляя предательство и удар в спину .....

 

Павший красный альянс замаран, и его слава втоптана в грязь теми кто сейчас и последние почти десятилетие руководит им.... и мне искренне жаль тех кто там сейчас в страстном приступе мазохизма играет.....

 

Воруйте у меня имущество, отбирайте иски, макайте макушкой в дерьмо в сообществе мира нового эдема, зарабатывайте на мне реальный доход, используйте мне в ваших целях.... но я люблю павший красный альянс рекут сейчас те кто там остался, истово прыгая на граблях, и сечя себя лично кнутом по спине аки ярый мазохист....

 

Но это дело и предпочтения каждого.... и скажу что заберу свои слова обратно насчет дизбанда павшего красного альянса....

 

НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ !

 

Ибо пусть этот лепрозорий останется на потеху нормальных людей, и будет выполнять функцию санитара леса вбирая в себя все отребье которому не место в нормальных сообществах....


  • -7


#4520830 Red Alliance

Posted by Corn_the_Great on 16 February 2021 - 9:45

ДОБРЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ВО СВЕТУ СВЕТЛОЙ ЖИТЫ !

 

А теперь отступлю от своих правил вещать, и перейду на мирской.

 

Очень много лет назад слава красного альянса так же несколько вдохновляла меня на создание нашего мирного альянса Патриоты.

 

Но сталкиваясь раз от разу с этой "легендой" облик который  пред моими глазами все мерк, и мерк пока я полностью не осознал что тикер  RA являеться не побоюсь этого слова самой большой людской помойкой в этой игре, как в виде их зашкваренного по самое не хочу лидершипа, так и в некоторой части рядовых и не совсем пилотов.

 

Ибо как говорится подобное к подобному.... реды сейчас сухая выжимка отморозков и предателей которые кого только не предавали и не продавали и за игровые и за реальные выгоды...

 

Чуть давеча в теме про сиб сквад я уже высказал что скорее всего реды ушли из файр не из за пвп, а из за глубин карточки виза господина Митанни которая открылась Доджеру и Чатлу.... ну а теперь мы всего лишь лицезреем разборки двух воров которые не поделили кассу видимо не только в виде вывода иск в реал, но и в виде бонуса от господина Митанни ....

 

Я надеюсь что подобная мерзость как ред альянс в конце концов прекратит свое существование, и очистит испоганенную ими репутацию ру сообщества !

 

Макс, солнышко, смею напомнить что именно РА тебя из дерьма вытащили, отмыли, и научили говорить и писать. Поэтому если Костик вдруг достаёт свой енг из твоего рта, то делает он это из гуманных побуждений дать тебе отдышаться, а не для того чтоб ты тут гадости орал своей прочищенной глоткой. Будь добр - изливай свои мысли только в своей секте фанатиков, здесь другие ребята.


  • 7


#4520168 Red Alliance

Posted by CamoroH on 14 February 2021 - 8:09

...


О, да вы посмотрите кто вылез, звездабол и вор! Сейчас-то он нам раскроет всю правду (нет) и обелит своего собрата.

А может расскажет, где та сотня лярдов с хвостиком, что ему Доджер с алли валлета одолжил? Нет?

Ну тогда давайте хоть проверим правдивость его простыни. И что за фетиш такой у человека писать такие длинные и водянистые тексты.

Начнем за перегон - странно ставить себе в заслуги то, что ты не смог или не захотел организовывать мувопсы и таскал какую-то жалкую сотню капов своей небольшой компашкой по 5-10 за раз. Зато повод лить в уши о непомерных заслугах. И то не все капы сдюжил перевезти и оставшиеся довозились опсом организованным Доджером. А уж о мувопсах суперов бродкастяшихся в паблик на всю еву и говорить не стоит - такого себе даже Дичи не позволяли.

По намберсам - легко хвастаться намберсом в сытные клаймовые времена, но может вспомнишь, где все эти люди оказались как только выехали из Инсмазера и какую долю флотов составляла твоя огромнейшая корпа?

О консиле - в момент твоего прихода на пост и.о. ЦЕО консила в Реде не было, он возрадился уже при тебе и у тебя за спиной, потому что людям занимавшимся делами альянса, в том числе и Доджеру, стало понятно, что надо что-то делать и спасать альянс. От тебя были только бесконечные слова и пафосные восхваления себя любимого, а из действий лишь тот многострадальный перевоз капов/суперов да жаба о выходе из Фире.

Про дипломатов вспомнил - так это тот ещё цирк. Ты так до сих пор и не понял абсурность своих визгов "почему дипломаты не возят курьерки?", "почему дипломаты не строят корабли?", "почему дипломаты не водят флоты?". Логично же было в ответ получать предложение почитать определение слова "дипломат".

Про свои махинации с налогами ты и сам признался. Предвидя отсылки к Заппу - там была договоренность о снижении ставки за активность, коей от твой корпы в последнии месяцы её нахождения в РЕДе практически не было.

Смешно и одновременно печально видеть какие именно люди вылазят на защиту Доджера.


  • 8


#4519895 Red Alliance

Posted by zaren on 13 February 2021 - 16:04


Нам дорог наш тикер и дорога наша совместная история. Этот текст написан не для развенчания культа личности и без того “Известного человека”, а для простой констатации фактов и их сохранения в истории комьюнити.

 

“Он знал шестьдесят три способа
добывания денег, из которых самым
честным и самым обычным являлась
незаметная кража.”

Франсуа Рабле

 

Краткое содержание - Доджер одаренный вор и кидала. В очередной раз прокрутил альянс, срубил бабла и достиг личных целей. При попытке поступить с ним по-человечески и договориться во благо альянса - выждал 5 утра и покикал корпорации, чтобы получить кнопку от альянса. Остальной текст - пруфы и подробности.

 

https://www.dropbox....ест RA.pdf?dl=0


  • 11


#4217405 Будни на завалинке

Posted by Damiris on 28 February 2019 - 9:31

Кмк, всей этой теме не хватает чего-то более объединяющего русскоязычных. Например, замаха в дальнейшем на что-то более крупное и противное многим, на тот же империум. То есть, объединяться не "за", а "против". Плюс, не забывайте, в русскоязычной части евы много не совсем русских и не русских вообще, а многих русских чисто "русская" идея вообще может отталкивать, как нечто дурно пахнущее ватой или вообще расизмом. Я думаю, если поправить эти пункты (или, мб, уточнить), возможно, даже игроки не имеющие отношения к русским и русскому языку могут подтянуться и сражаться за идею русскоязычных.

Спойлер

Чутка Ирл. Ты видимо малеха путаешь. Лучше объединяться "ЗА" что-то, чем "ПРОТИВ" чего-то. Митинги против пенсионной реформы в России, в очередной раз доказали это.

Политота вне загона 10 дней Р.О.


  • 0


#4190633 Репосквад 2.0

Posted by George Lasko on 18 January 2019 - 23:41

ТС, ты совсем зашкварился с такими постами, это самое дно, выдай себе пермо РО за столько низкое падение. 


  • 12


#4190614 Репосквад 2.0

Posted by Merazor on 18 January 2019 - 23:17

С пятницей!
Итак мои дорогие зрители добро пожаловать в репосквад 2.0.
Репосквад это весело, я хочу чтобы было весело всем!

 

Norway-Vigeland-Sculpture-Park-8.jpg

 

Личности которые мне известны как организаторы:
zaren он же Чатланин он же Chutlanin
 
makstomaks он же Лиза Калм он же Osmon Queen
 
Стори:
Началось всё с того что Spitfire привлёк моё внимание на некоторых товарищей которые неожиданно тесно и согласовано минусят его посты


Кстааати, а что с правилом про пинги на репу?)
https://yadi.sk/i/9gzk4f8W0Sr6oA

По началу я решил что он преувеличивает и это лишь реакция пользователей на его пост:
 
Merazor
Хз с чего ты решил что твоё хамское сообщение это КТА на репу.


Однако если приглядется видно что одни и те же люди жмут минуса по кд и поразительно согласованно.

Spitfire
Ну то есть пачка минусов на одно сообщение (по кд после предыдущего такого же) одними и теми же лицами это ниразу не кта?


 
Spitfire, on 07 Jan 2019 - 12:42, said:
C наступившими!
https://yadi.sk/i/eVVX1eAROTEm_w так что по этому вопросу? Это норма, это так и будет и тд?

 
Я посоветовал ему поигнорить т.к. предполагал что руки бойцов махать устанут:
 

игнорируй и оно уйдет
т е. пока без экстремизма пофиг если продолжат подумаем

 
Spitfire
Если щас почти месяц по кд накидывают вдесятером, то уже боюсь спросить что значит "продолжат"   :laugh:   :laugh:

 
 
Это если кто-то скажет что я был не терпелив.
 

Задело?  :trololo:  :trololo:  :trololo:

 
Это вот про это интересное стечение обстоятельств:
http://forum.eve-ru....85#entry4185277
Но даже после того как "телванийские шпионы" донесли мне что это ЗАГОВОР!  :trololo: И я конкретно ткнул людей в это носом, они не перестали. И кстати ничего не ответили, хотя 100% читали.
http://forum.eve-ru....85#entry4185333
Хз в чём там чатланин пострадал что они так накинулись на этот пост, из нового там разве что Р.О. Гравису (возможно они одно лицо! Интриги, расследования, которые проводить я конечно, не буду). Хотя воможно это Сардарос который является участником нашего репосквада, в целом не важно, едем дальше.

 Spitfire said:
Ну а теперь представь, что такое постоянно и только потому, что подумал лизе перечить.
 
Замечу что даже после этого я был хладнокровен:
Merazor said:
Не переживай если продолжат тебя фокусить получат -10 на пару недель каждый.
Просто не реагируй пока

 

Тебе пруфы нужны были?))
http://forum.eve-ru....8
https://yadi.sk/i/r79XJF9LKykalA
https://yadi.sk/i/BgntLxTGg8eefA бонус

 
 
 
 
 
1444521572187138323.jpg
 
А пожалуйста:
Все вышелинкованые скрины в диалогах +
 
brYTZdf.png
https://yadi.sk/i/9Y_Xxs0wo4MVRQ

Osmon QueenСегодня в 22:18
@everyone За шитланина
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=105771&p=4185277

 
И это не конец. Нет.
 

Доброе утро :)
https://yadi.sk/i/pUjTscs_y8ZqCQ

Люди крайне беспалевно одновременно фокусят по репе в сообщение двухнедельной давности и все в одно, ой какое совпадение!
Вот оно:
http://forum.eve-ru....97#entry4180397

А самое интересное что тем же временем некий Чатланин или Zaren подаёт заявку на модераторы и Ап т.к. не знает про эту всю канитель выдаёт ему права на 2 раздела и таким образом этот персонаж появляется в модераторском разделе.
 
Я попытался сделать всё мирным путём и намекнуть что прекратить такое безобразие всё-таки надо: 

Кто тебе выдал права?

 

либо РХ, либо ап. А шо?

 

Поясню на картинках
https://yadi.sk/i/eVVX1eAROTEm_w
https://yadi.sk/i/pUjTscs_y8ZqCQ
https://yadi.sk/i/r79XJF9LKykalA
https://yadi.sk/i/BgntLxTGg8eefA
https://yadi.sk/i/9gzk4f8W0Sr6oA
brYTZdf.png

 
 

и?

  

И
http://forum.eve-ru....howtopic=105780

 
 

Сказать то что хочешь?

  

То что не бывать тебе модератором с таким подходом.

  

я думаю, что этот вопрос нужно решать админам, а не меразору  :P

  

Ок.

Т.е. никаких проблем, никаких нарушений, никаких намёков остановится человек в этом не видит.
Человек который очень вжруг хочет стать модератором.
Хорошо, будем по старому как в 2013. Я задолбался пытаться решать через разговоры и намёки.

Спойлер

 
А вот нет.
 
Итого: 
 
Zaren, Maxstomaks увидимся через месяц бана и -10 на 3 месяца. За организацию репосквада и конченное охреневание.
 
 
Немного статистики:
За последние 1.5 месяца Spitfire получил по кд минуса в репосквадном режиме и я более чем уверен что не один он (я замечу я точно исключил людей которые случайно или не в толпе выдали минуса):

Lehadyd 8 минусов по КД в репоксквадном режиме.
Maxstomaks 15 
Sardaros 12
Zaren 8
dreamreader 5 
Drunk Farang 4 
Darth Coatl 5
Drelmar 12 
Haart Orlenard 9 
Mortis 9
Corvus Aves 6
Cristiana 6
James de Greeze 6
SkyNexGen 5
Red S. 12
Tin Taron 5 снял, похоже что действительно попал неудачно пару раз в тайминги.
KpeBegk0 5
 
 
 
Дабы было честно поделено пропорционально участию:
Всем по 2 дня*на это количество Р.О. + месяц  в группе "-10".
Если я кого-то упустил, покажите - добавлю.

 
Вопросы по этому поводу задавайте своим КТА ФК и себе.
 
ПЫСЫ некоторые квоты пришлось покромсать ибо
You have posted more than the allowed number of quoted blocks of text

 

ADD Ок судя по всему -10 не пашет. Т.к. учавствующие отлично мне минусят репу сейчас, тогда у меня есть другой инструмент. Будете сидеть в дрейке.


  • 6


#4100603 Red Alliance

Posted by CamoroH on 07 September 2018 - 18:13

На тот момент-не могли.Потому что их небыло больше.


Как так-то, пилоты мазеров были в онлайне, но мазера залогинить не могли.

А как же постоянные напоминания Бланда на собраниях ЛШ коалиции, что у ДРФ суперов больше, чем у РЕД. Как же рассказы Бланда как он по всей еве собирал супера альянса и наконец собрал их в Кеше. Как же пришедшие в ДРФ корпорации из СФ, у которых тоже было не мало суперов и даже если большая часть пилотов этих корпораций и не стала тащить свои супера, то все-равно некоторые то наверняка притащили. Куда внезапно вся эта мощь пропала, что пилоты ДРФ смогли залогинить лишь жалкие 5 мазеров? Или и мазера тоже Лори украл?
  • 0


#4102180 Dream Fleet

Posted by makstomaks on 10 September 2018 - 16:54

Альянс попытался встряхнуться и вот уже четвёртый раз меняет тикер, а виноват все ещё лори.
  • 9


#4098243 Red Alliance

Posted by Ra40k on 04 September 2018 - 22:55

А остались ли в РУ сегменте лидеры такого уровня? Мне кажется что уже давно нет.

Даркмакс же.


  • 3


#4095321 Red Alliance

Posted by Volod on 01 September 2018 - 13:02

Опять этот поехавший

Ты скучаешь по поням от поняты?

По мне так поехавший не тот кто постит цыцки.


  • 1


#4095032 Red Alliance

Posted by Parfumeur on 31 August 2018 - 22:17

Посоны, как то вы все напряжены!

Пока война закончилась, наши девужки готовят нас к дальнейшим завоевательным походам.

 

18+ под спойлером!

 

4.6. 3 дня Р.О.


  • 5