Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Yanissol

Фотография Yanissol

Yanissol

Регистрация: 13 May 2014
Не на форуме Активность: Oct 10 2016 21:29
-----

В теме:Дроновая помощь

15 May 2014 - 22:22

Целью сегодняшнего теста была в основном графика и клиент для яблочников. Поэтому вполне нормально, что половину фич ещё не накатили.


Может и Дпс не правильный? Всетаки больше с танатоса получиться должно!!! :-/

В теме:Дроновая помощь

15 May 2014 - 18:14

Что там слышно по дамагмодам?


3 го после обеда все услышим :))

В теме:Дроновая помощь

15 May 2014 - 16:44

Танатос. Да, у других рас на 25 % меньше должно бытьНо наверное там больше уже влияет скорость перелёта от цели к цели. Надо ещё глянуть что там на скорость можно ткнуть

Вот не задача, я рассчитывал что с танатоса файтерами как минимум 3500 будет а фрак да маг модами можно под 3800 разогнать !!! Какой тут нерф тут бустить еще и бустить:)))
Файтеры кстати в 5 вкачаны?

Риги на скорость, три трекинг линка два сенсор бустера и в Лоу 4 ддампоифиера

В теме:Дроновая помощь

15 May 2014 - 16:11

Проверил кару - жду нерфа  :D
Собсно даж фирболги с 2 омнилинками разбирают фриги без мвд. в окончаловке встал нубшимоп на орбиту кары. нубшип и яйко сносятся без проблем ТП теперь нужен лиш для того чтобы файтеров агрить дпс с 15 файтеров показывает 3111  с 4мя т2 Дрон модулями. незнаю корректно ли.. но по ощущениям так и есть.
 
ПС опыты ставил на фирболгах. у Эйнерджи в базе на четверть трекинг выше.....


На какой каре тестил?